Как таковой, сюжет внезапно отсутствует. Впрочем, если вы совсем не знаете, что играть, обратитесь к администратору - он искренне постарается что-нибудь придумать.

Форум “Bleach. In fucking real life” ориентирован на отыгрыш любых эпизодов, связанных с персонажами вселенной Кубо Тайто. Игра здесь ведется в трех разделах, основной из которых – Реал, то есть наш мир, где игроки действуют выбранными персонажами при условии, что все герои являются обычными людьми. Так же имеет место быть раздел Космос, где для вас не существует рамок – хотите сделать из Рукии и Ичиго пиратов и пойти грабить корованы где-нибудь во вселенной Assassins Creed – милости просим. И третье ответвление игры – непосредственно Хлорка, Вы выбираете любой эпизод из манги\аниме, либо сами его фантазируете, и играете в свое удовольствие. С наличием всех способностей и использованием данных первоисточника.
Итак, как вы уже, вероятно, поняли, - имели мы этот канон… в виду, а посему канонодрочеры, опасаюсь, могут здесь заскучать. Но пасаран! Разумеется, дело касается исключительно сюжета: за неканоничный отыгрыш характера есть риск получить по соплям. Однако все, кто легко относится к миру и был бы рад, к примеру, страхать отыграть отношения любимых персонажей, сцену файтинга, попетросянить или сваять серьезный эпизод с надрывом и упором на характеры -   
Добро пожаловать.