Персонажи принимаются только из первого сезона - до развязки зимней битвы включительно.

Правила регистрации, оформления профиля, общие правила форума.
1. Регистрацией на «FRL» Вы автоматически подтверждаете факт ознакомления и согласия с данными правилами.
2. Ник регистрируется на английском языке, указывается имя и фамилия персонажа без наличия лишних символов и знаков. У шинигами - фамилия, затем имя. У арранкаров - имя, после фамилия.
3. В течение трех дней с момента регистрации Вы обязаны попросить придержать роль или подать анкету, в противном случае аккаунт удаляется. Роль держится трое суток, по договоренности с администрацией Вы можете продлить этот срок до недели, однако в таком случае будьте готовы к возможной конкуренции со стороны других претендентов.
4. Анкета заполняется строго в соответствии со всеми пунктами и примечаниями. Никаких изменений в текстовом коде шаблона быть не должно.
5. Админ-состав рассмотрит Ваше резюме в течение суток с момента подачи и вправе требовать внесения коррективов в случае несоответствия анкеты правилам или игровой механике на форуме. На исправление отводится три попытки, если резюме требует незначительных коррективов и в целом устраивает администрацию. Однако, в случае, если анкета будет заведомо признана недостаточно адекватной для присутствия на игре,  Вам будет предложено удалиться с миром без права на поправки. Возраст предполагаемых игроков: 20+
6. По рассмотрении и одобрении анкеты Вам, возможно, предложат тему для пробного поста. Время на написание – двое суток.
7.     В подписи может присутствовать любая фраза, но не разрешено цветовыделение и картинки.
8. На аватаре должно быть хорошо видно лицо персонажа. Юморные и чиби-рисунки не допускаются ради сохранения более-менее серьезной атмосферы игры, также не разрешены эффекты анимации и фотографические изображения.
9. На форуме разрешены нецензурные выражения, как во флуде (при условии, что они не являются личным оскорблением кому-либо из участников), так и в игровых постах.
10. Рейтинг форума – NC-21. Допускаются любые сексуальные девиации и сцены насилия.
11. В критиках, добровольных дизайнерах и прочей подобной публике форум не нуждается.

Список запрещенных к регистрации категорий персонажей.
1. Мэри Сью
2. Герои других аниме, в том числе адаптированные к Вселенной. На аватар их брать не возбраняется
3. Представители не указанных в аниме и не допустимых на форуме рас
4. Родственники и близкие знакомые канонических персонажей
5. Чрезмерно кавайно или флаффно описанные герои. Носики, губки, щечки – оставьте для форума профессиональных жертв педофилии.
. Все прочие возможные претензии администрация будет высказывать в частном порядке. Неканоны принимаются только те, что, на взгляд админ-состава, вписываются в рамки предложенного мира.

И еще, к вниманию неканонов – прием ведется, но:
Не в Эспаду и не в Приварон-Эспаду.
Не в капитанский состав Готэя.
Не в состав орды Последних квинси.
Не в состав родни канонических персонажей.
При условии соизмерения способностей с уже существующими каноническими героями. Манч неприемлем.

Правила игры.
0. Игра ведется по эпизодам, не по локациям. В одном эпизоде вы вольны отыгрывать хоть игровой год. Помните об этом – не стоит ограничивать себя рамками одной встречи, одного дня.
1. Отыгрыш за чужого персонажа запрещен.
2. Минимальный размер поста – восемь строк (исключая отыгрыш в Космосе).
3. Прямое цитирование речи соигрока запрещено.
4. В случае конфликта между персонажами, выраженного в поединке, игроки либо договориваются между собой, кто выиграет и с какими условиями\потерями, или же зовут мастера, который является беспристрастным судьей.
5. Персонаж не вправе распоряжаться информацией, которой по сюжету не владеет, даже если она доступна игроку.
6. Положение героя в бою определяется уровнем его способностей. Использовать можно только те способности, которые были заявлены в анкете.
7. Оформление поста: действия – обычным шрифтом, речь персонажа – жирным шрифтом, мысли – в кавычках и курсивом, речь возможных нпс – подчеркнуто. Числительные пишем прописью!
8. Игрок может развивать персонажа внутренне, но обязан логически обосновывать свои действия и возможную постепенную деформацию характера. Изначально следует отыгрывать характер, прописанный в анкете.
9. Удачной игры.