Bleach. In fucking real life

Объявление

Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Новости от 09.01.2012:
Что ж, игра объявляется открытой. Если хотите квест - в лс к администрации. Также создана тема Поиск партнера; плюс обратиться к интересующему игроку по поводу отыгрыша Вы можете в лс. Хирако & Тоусен, with love.

Nota bene! Граждане зарегистрировавшиеся, не забываем заполнять дополнительные поля в профиле: .real и .bleach
Администрация:
Tousen Kaname (администратор)
Hirako Shinji (модератор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » flood » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 311

1

Номер раз. Доброго времени суток)

0

2

*в некоторой задумчивости прикорнул на диване, скрестив руки на груди. Повесил над головой табличку "Всем доброго вечера".*

0

3

Эй, унылец! *энергично* Просыпайся и развлеки меня чем-нибудь веселым.*критично осмотрел спящего* Ну или хоть чем-нибудь развлеки.

0

4

*меланхолично устремил невидящий взгляд в сторону вайзарда и поправил очки. Очень хотел сказать что-то, но не стал, в силу некоторой интеллигентности. Чуть улыбнулся* Я же, в отличие от тебя, не клоун. *ехидно* Впрочем, могу угостить горячим шоколадом. Сойдет за развлечение?

0

5

Tousen Kaname
Э! Пост клоуна у пидарасов я покинул. И лет сто как. Так что ты, друже крот, меня с кем-то перепутал.*беззлобно*
Горячий шоколад?  Как это до тошноты по-домашнему. А где же треш? Где угар, где содомия? Хотя... С  кем я разговариваю? *махнл рукой* Давай свой шокоад.

0

6

*Встал, отряхнув с хакама невидимые пылинки, и направился на кухню* Вышеозначенные пидарасы были бы польщены. *хмыкнул, ставя кастрюльку на плиту* Что касается трэша, содомии и угара, обратись к Гриммджо и Заэлю. Первый обеспечит трэш и угар, а наш ученый... *многозначительно не закончив фразу, опустил в емкость несколько шоколадных плиток и чуть разбавил водой*

+1

7

Я в этом даже не сомневаюсь. *передернул плечами*
*рассмеялся* Откуда такие сальные подробности? У нас длинные уши?

0

8

Уши тут ни при чем, на некоторых достаточно просто... *ухмыльнулся краем губ* Посмотреть. *поправил очки* Вот скажи, какие мысли могут прийти при взгляде на Гранца? *помешивая плавящийся шоколад*

0

9

Tousen Kaname
Так вот и я о том же. Ты-то, друже крот, его как опознал? Наощупь? Ах ты кудрявый озорник!
А что касается Заэля,  то да. Таких только трахать, тут ты прав. Хотя, если подумать,  у него наверняка богатый внутренний мир. Но ввсем, как известно...

0

10

ОБВМ, да. *кивнул* Тэпэ.
Откровенно говоря, щупать я его не стал бы, а вот если следить за манерами нашего гения.
*разлил шоколад по чашкам*

0

11

А Вы, уважаемый, суровы в  своих суждениях.*улыбается* Нехорошо, нехорошо так злоотзываться о коллегах.*ханжа*
А почему не стал бы щупать? Что за щепетильность? Это же такая эмоциональная разрядка- по-дружески укусить кого-нибудь за зад!

0

12

Ммм. *неопределенно-скептически изрек, видимо, касательно коллективизма* О коллегах - может быть. *протянул чашку*
А кусать за зад прерогатива разного рода чрезмерно зубастых личностей. *уличающе*

0

13

Да? Какой ты сегодня разговорчивый!  *азартно сверкнул глазами* Значит, чрезмерно зубастых? Может быть,мне не тебе отточить свой навык кусания за зад? А то больно ты борзый стал. *с хищной улыбкой принял чашку*

0

14

Не советую. Зубы обломаешь, прежде чем доберешься до цели. *насмешливо улыбнулся и расположился в кресле напротив, поднеся к губам чашку* Кроме того, тебе что, заняться нечем? Ешь свой суп.

0

15

Tousen Kaname
У тебя что, такой твердокаменный зад? *огорчен*
Как видно - нечем иначе бы я не пришел к тебе с просьбами меня развлечь. Из тебя тот еще... весельчак.*лениво тянет шоколад*

0

16

Я же сказал, ПРЕЖДЕ чем доберешься до цели. *укоряющий фейспалм* Ты слушаешь местом, за которое собрался кусать меня.
А я предупреждал. *скорбно* Да и чего веселиться? У меня "пробел" залипает. *поделился проблемой*

0

17

Tousen Kaname
Тоже мне, нашел проблему. Нечего было строить из себя председателя клуба "сделай сам". С похмелья клавиатуру собирать и разбирать - это вам не это *глубокомысленно*
Я вообще  не так давно телефон в унитазе утопил. А вчера нетбук пивом облил. Так что по степени лузерства вполне могу с тобой конкурировать.*кислая физиономия*

0

18

Hirako Shinji
Собственно, пробел я, кажется, выдрал еще до похмелья, то есть в состоянии нестояния. *хмыкнул, проведя по губам салфеткой* А телефон... что ты только с ним делаешь в туалете. *покачал головой слегка сокрушенно* И да, я, разумеется, сочувствую.

0

19

Tousen Kaname
О да! огонь зеленый в глазах мерцал! Столько было пыла. Аж кнопки во все стороны летели.В какой-то момент ты пытался переключиться на мой нетбук, и даже почти выдрал из него букву "я". Но я все-таки тебя усмирил, спасая остатки техники.
А  ты включи фантазию. Мало ли чем взрослый человек может  туалете с телефоном заниматься.

0

20

Hirako Shinji
А тебя с похмелья вечно тошнит. *мрачно, недоволен, что его, интеллигента, спалили алкашом* Так что уж кто бы мычал. * поправил очки* А "Я" я пытался выдрать из лучших побуждений. Ты сам просил почистить клавиатуру.

0

21

Tousen Kaname
Ну да, это верно. *кивнул*  Меня тошнит  а ты,  получается,бросаешься с пылом в рукоделие?
Я знаю то из лучших. Но когда я уже кричал "нет, не надо, пожалуйста отдай!", ты с поражающим азартом продолжал калечить несчастную машинку.Добрая душа.
Принеси еще чего-нибудь поесть. А о шоколад твой кончился и грустно стало.

0

22

Hirako Shinji
Что ты хочешь? *подавил желание предложить овса* Суши? Макароны? *не особо сомневаясь в ответе*

0

23

Tousen Kaname
А ты угадай с трех раз? Я же такой японист, да. Просто обожая все, что связано с этой волшебной страной! *восхищенно* Кимоно, куклы, гейши, прекрасный разрез глаз...*в приступе восторга заломил руки*

0

24

Hirako Shinji
Вот и я думаю. *пошел готовить суши* Макароны такая гадость. Особенно карбонара. Особенно с курочкой и в сливочном соусе.

0

25

Tousen Kaname
Ты урод! *расплакался* Я ненавижу суши! *не выдержал такой психологической атаки и раскололся, посыпает голову пеплом* Приготовь, приготовь мне спагетти!

0

26

Hirako Shinji
*весьма злорадно улыбнулся* Я не сомневался, что в итоге ты сделаешь верный выбор. *достал с полки спагетти* Но теперь будешь мне помогать. В конце концов, я же не нанимался к тебе в кормильцы. *содрогнувшись* Да и с твоим зубастым ртом тебя еще прокорми.

0

27

Tousen Kaname
Я не так-то много жру, чтоб ты знал. Не то что некоторые, не будем показывать пальцем.*хмурость*
Ладно, я уступлю тебе на время готовки права лидера, друже крот.

0

28

:flag:

0

29

Kuna Mashiro
Привет, красавица.  *тепло улыбнулся*

0

30

Hirako Shinji
Шииинджи!)
привет)

и пока х) меня до завтра не будет)

0


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » flood » Flood vol.1