Bleach. In fucking real life

Объявление

Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Новости от 09.01.2012:
Что ж, игра объявляется открытой. Если хотите квест - в лс к администрации. Также создана тема Поиск партнера; плюс обратиться к интересующему игроку по поводу отыгрыша Вы можете в лс. Хирако & Тоусен, with love.

Nota bene! Граждане зарегистрировавшиеся, не забываем заполнять дополнительные поля в профиле: .real и .bleach
Администрация:
Tousen Kaname (администратор)
Hirako Shinji (модератор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » flood » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 271 страница 300 из 311

271

Hisagi Shuhei
*несколько заспанно потер виски* В целом, вполне неплохо, спасибо. У меня в университете расписание сессии еще даже не вывесили, так что пока я могу наслаждаться сравнительным бездельем.
Как сдал? *с улыбкой наклонил голову* К слову, раз уж тут обычно принято употреблять алкоголь, можно разбавить местные пьянки чаепитием. Или кофе. Желаешь?

0

272

Tousen Kaname
сдал на отлично, благодарю.
предпочел бы чай, а вам что?
*пошел к местному складу алкоголя в поисках чая* нашел.

0

273

*валяется на кровати* я умер.

0

274

Szayel Aporro Granz
Чейта? *потыкал*

Всем привет.

0

275

Nnoitra Gilga
У меня болят голова, горло и я кашляю. Звиздец какой-то

0

276

Szayel Aporro Granz
Эк тебя простыть угораздило. *сжалился и принес чаю со сладкой малиной, сел рядом и протянул чашку* Температура?

0

277

Nnoitra Gilga
Температуры у меня почти никогда не бывает, я итак живу с температурой в 37 градусов. *взял чашку и выпрямился, глотая горячую жидкость* еще и лекарств нет.

0

278

Szayel Aporro Granz
У меня был один паскудный знакомый, его температура тела - обычная - была 35.5. Аномалии какие-то. *накинул ему на плечи плед, чтобы прогрелся* Подручных средств тоже нет? Чеснок, лимон, полоскание сода\соль\йод\вода, малина та же?

0

279

Nnoitra Gilga
Оу, а такое бы исследовать *даже приободрился как-то, закутавшись в плед* дома есть мед - потому у компа стоит уже третья полулитровая кружка горячего чая с ним, меня так скоро от меда тошнить будет. Минералка тоже есть, но я пользуюсь найденным гексоралом для этого. А малины в доме никогда не бывает, увы т.т

0

280

Szayel Aporro Granz
Оу. *поежился* Я мед люблю, но далеко не всякий, и обычно с блинами. От молока с медом, к примеру, блевать тянет. *поделился ценными сведениями об особенностях своего организма* Насморк?

0

281

Nnoitra Gilga
Я люблю гречишный мед, он приятно язык пощипывает *усмехнулся* а блины люблю с бананами и шоколадом *аж растекся по дивану, но вернулся таки в нормальное состояние* нет, его тоже нет. Видимо, все-таки ангина опять зацепила.

0

282

Nnoitra Gilga написал(а):

обычная - была 35.5

долгожителем будет, люди с низкой температурой как правило долгожители.

Szayel Aporro Granz написал(а):

температурой в 37

а это уже воспалительный процесс у тебя где-то. У Маширо тоже всегда 37, ток ей надо удалить гланды, и все будет ок.

и привет вам.

0

283

Hisagi Shuhei написал(а):

а это уже воспалительный процесс у тебя где-то. У Маширо тоже всегда 37, ток ей надо удалить гланды, и все будет ок.

Только если он длится уже лет десять *задумчиво* Я с 12 лет так живу.
И да, дня.

0

284

Nnoitra Gilga написал(а):

йод

а йод использовать нельзя,щитовитка тогда некоторое время не работает
*задумался*
блин, после общения с Маширо чувствую надо было мне идти в мед институт

0

285

Szayel Aporro Granz
Маширо кажется, лет 10 так... или чуть меньше не помню

0

286

Hisagi Shuhei
Ну все может быть, я как то не ощущаю, что у меня проблемы со здоровьем *усмехнулся* просто сейчас дома больной человек - у нас всегда так. Один заболеет, потом остальные два подтянутся.

0

287

Szayel Aporro Granz
обследование надо провести, все ж такой процесс не к лучшему.

а так всегда, в прошлом году старший брат с гриппом свалился, потом поправился и я с 39,5 свалился, а там и родители подтянулись
*загадочно улыбнулся*
ты, это поправляйся. негоже болеть

0

288

Hisagi Shuhei
когда-нибудь может и проведу, а сейчас на такое времени нет. Минск впереди. *усмехнулся тихо* да я поправлюсь, я уже года три серьезно не болел.

0

289

Hisagi Shuhei
О_Х Почему не работает? Я ж не пить предлагаю, а горло полоскать. *ахуеть сведущ в медицине, малахов ваще*
Привет)

Hisagi Shuhei написал(а):

долгожителем будет

Вот блин. А я-то надеялся.

Szayel Aporro Granz
Кошмар какой. Все так плохо? *боится ангину*

0

290

Szayel Aporro Granz
все понятно

0

291

Nnoitra Gilga
даже йодные сетки нельзя делать, только ожог на коже будет, и раны обрабатывать, не саму рану а вокруг йодом мазать. йод штука такая - переборщить нельзя, проще покупать витамины с ним и пить как указано.

Nnoitra Gilga написал(а):

Вот блин. А я-то надеялся.

увы)

0

292

Nnoitra Gilga
Прошлый раз ангиной я болел еще в школе - выпал на месяц. Похудел на 8 кг. *задумался* о, однако мне бы подошло сейчас.
Hisagi Shuhei
Чаю? *уже машинально*

0

293

Szayel Aporro Granz написал(а):

Прошлый раз ангиной я болел еще в школе - выпал на месяц. Похудел на 8 кг. *задумался* о, однако мне бы подошло сейчас.

нихило так свалился,
я вот серьезно не болел кроме прошлого года, а во Маширо, ходячая болячка =.=

Szayel Aporro Granz написал(а):

Чаю?

спасибо нет *показал только что выпитую кружку чая* во мне их уже штуки 4 за последний час-полтора

0

294

Hisagi Shuhei
Очешуеть. *ухмыльнулся* Ну вот про "вокруг мазать" я знаю. А ты медик типа, да? *с любопытством*

Szayel Aporro Granz
Ну если с этой позиции. *хлебает кофе и ни с кем, сука, не делится*

0

295

Nnoitra Gilga
Я на все привык смотреть так, чтобы что-то хорошее находить. Мы вот кота в прошлом году продали - он кошкой оказался *рукалицо*

Hisagi Shuhei написал(а):

нихило так свалился,
я вот серьезно не болел кроме прошлого года, а во Маширо, ходячая болячка =.=

Ну так, первые три дня с криками "Мороженое мне поможет!", а потом остальное время в ноль на кровати.
У меня есть такой знакомый - постоянно болен чем-то)

Hisagi Shuhei написал(а):

спасибо нет *показал только что выпитую кружку чая* во мне их уже штуки 4 за последний час-полтора

Во мне вот примерно так же, но еще с медом. Черт, скучно то как.

0

296

Nnoitra Gilga
:D нет, мы с Маширо учимся в Военной Академии Связи им. Буденного, инженерами будем.

как я уже говорил, она просо много болеет, вот я из интереса и штудировал книжечки по медицине  :D

0

297

Szayel Aporro Granz написал(а):

Во мне вот примерно так же, но еще с медом. Черт, скучно то как.

не люблю мёд, да и вообще сладкое

Szayel Aporro Granz написал(а):

кота в прошлом году продали - он кошкой оказался *рукалицо*

:D  никогда не понимал - как можно спутать кота и кошку?)

Szayel Aporro Granz написал(а):

"Мороженое мне поможет!"

:D  да ты гений!!

0

298

Hisagi Shuhei
*впечатлился* Звучит. А я нигде не учусь! Ну почти.

Szayel Aporro Granz
Я так со стресса тоже восемь кило сбросил. А потом обратно нажрал. *фыркает в кофе*

0

299

Hisagi Shuhei написал(а):

не люблю мёд, да и вообще сладкое

А я без сладкого не могу, это уже как зависимость.

Hisagi Shuhei написал(а):

никогда не понимал - как можно спутать кота и кошку?)

Вполне можно, особенно в возрасте до трех месяцев, когда у них органы не сформировались окончательно.

Hisagi Shuhei написал(а):

да ты гений!!

А я и не отрицал.

0

300

Nnoitra Gilga
*усмехнулся тихо* я пока жил с бывшей за три месяца скинул 12 кг - стройняшкой был)

0


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » flood » Flood vol.1