Bleach. In fucking real life

Объявление

Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Новости от 09.01.2012:
Что ж, игра объявляется открытой. Если хотите квест - в лс к администрации. Также создана тема Поиск партнера; плюс обратиться к интересующему игроку по поводу отыгрыша Вы можете в лс. Хирако & Тоусен, with love.

Nota bene! Граждане зарегистрировавшиеся, не забываем заполнять дополнительные поля в профиле: .real и .bleach
Администрация:
Tousen Kaname (администратор)
Hirako Shinji (модератор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » flood » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 311

31

*долго втыкал в админ-состав, потом хмуро уселся на кресло и страдает* ну как я ненавижу биографию писать.

0

32

Szayel Aporro Granz
Насколько я помню, биографию здесь писать особо не требуют. *улыбнулся краем рта* Добро пожаловать, Октава Эспада.

0

33

Tousen Kaname
а я все равно во всех анкетах стараюсь писать все-все *закинул ноги на подлокотник и урчит* доброго вечера...Тоусен-сан...

0

34

Szayel Aporro Granz
Похвальная особенность. Биграфия - пункт довольно сложный, и имеющий мало отношения к каноничности характера как таковой, зато раскрывает особенности его формирования. *помешал на сковородке макароны* Мы тут плюшками балуемся. Присоединитесь, или бережете фигуру?

0

35

Tousen Kaname
Макароны так плохо похожи на плюшки, но я да, буду *смеется* мою фигуру ничто не испортит

0

36

Szayel Aporro Granz написал(а):

10
*подошел и поцеловал Тоусена в макушку*

Как все целомудренно произошло. *огорчен* А Тоусен обещал мне, что как только придет Заэль, тут же начнется трэш, угар и содомия. Обманул, выходит, крот.

Szayel Aporro Granz

Приветствую, гений преступного мира! *весело скалится*

0

37

Hirako Shinji написал(а):

Как все целомудренно произошло. *огорчен* А Тоусен обещал мне, что как только придет Заэль, тут же начнется трэш, угар и содомия. Обманул, выходит, крот.

Я то пришел и даже, обещаю, все вышеобозначенное будет тут, вот только к Тоусену меня не сильно тянет *смеется*
Hirako Shinji
Почему это так? *пытается вдуплить*

0

38

Szayel Aporro Granz
А что, в Хуэко еще официально признанные гении имеются? *прищурился* Только  ты.

Szayel Aporro Granz написал(а):

все вышеобозначенное будет тут

Ловлю на слове! *азартно* Какой разборчивый. А чем же не угодил тебе наш печальный крот?

0

39

Всем присутствующим - зиг хайль! *бодро промаршировал во флуд и растянулся во весь рост на полу, закинув под голову подушку*

0

40

Hirako Shinji
Я спрашивал, почему именно преступного, но потом до меня дошло, что я, все-таки, официально враг хороших парней.

Hirako Shinji написал(а):

Ловлю на слове! *азартно* Какой разборчивый. А чем же не угодил тебе наш печальный крот?

Так, я понял, что подписался подо что-то довольно щекотливое. *задумался* слепой. Не люблю их.
Nnoitra Gilga
*оценил аватар* да ты в бабы подался, Джилга?

0

41

Szayel Aporro Granz
Хорошие парни. Звучит-то как пафосно. *по-геройски расправил плечи, готовится спасать мир*
Насколько щекотливое - будем оценивать по результатам. А пока, под предводительством крота у нас тут кружок поедателей макарон.

Nnoitra Gilga
Привет, зубастый! *посмотрел исподлобья*

0

42

Hirako Shinji написал(а):

Хорошие парни. Звучит-то как пафосно. *по-геройски расправил плечи, готовится спасать мир*

Ты, вообще, существо почти не задействованное, нейтральное *посмотрел на его выкрутасы и пошел по привычке рожу под Джокера малевать*

Hirako Shinji написал(а):

Насколько щекотливое - будем оценивать по результатам. А пока, под предводительством крота у нас тут кружок поедателей макарон.

Главное, чтобы макароны были из пшеницы твердых сортов - от таких не толстеют.

0

43

Szayel Aporro Granz
А чо, боишьсо, что украду у тебя заслуженную славу главного трансвестита Хуеко мунды? *ухмыльнулся довольно*

0

44

Szayel Aporro Granz

Szayel Aporro Granz написал(а):

от таких не толстеют.

Это если их с умом потреблять. А вот когда сидишь на исключительно макаронной диете - никакие сорта не спасут. *горько*

Szayel Aporro Granz написал(а):

по привычке рожу под Джокера малевать

Мне что, снова пол рожи под череп раскрашивать, для полноты комплекта? Это бы больше Гримму пошло.

Nnoitra Gilga
А  со мной, богомол высокомерный, уже и не здороваешься?  *клацнул зубами*

0

45

Nnoitra Gilga
Даже в таком виде ты со мной не сравнишься, так что не боюсь.

Hirako Shinji написал(а):

Это если их с умом потреблять. А вот когда сидишь на исключительно макаронной диете - никакие сорта не спасут. *горько*

Нужно хоть какое-то разнообразие вносить в рацион *покачал головой крайне неодобрительно*

Hirako Shinji написал(а):

А мне что, снова пол рожи под череп раскрашивать, для полноты комплекта? Это бы больше Гримму пошло.

*смеется* ну, мы можем тебе полрожи подпалить, чтобы реалистичнее было.

0

46

Hirako Shinji
Извини, тебя от земли особо не видно. *взял за шкирку, рассматривает. Ухмыляется весело, беззлобно* Привет, поняшка!

Szayel Aporro Granz
Что значит даже?! *насупился*

0

47

Nnoitra Gilga
То и значит, тебя многое выдает *усмехнулся тихо* Хотя, если дашь над собой поработать - будешь вылитой девочкой.

0

48

Szayel Aporro Granz
Тогда и тебе для реалистичности нужно бодмодов добавить. *поиграл бровями* А то что я один буду такой натуральный? *беззлобно*

Szayel Aporro Granz написал(а):

Нужно хоть какое-то разнообразие вносить в рацион

Не могу! *покаялся* У меня от них зависимость. *член общества анонимных макароноедов*

Nnoitra Gilga
Ах ты монстр зубастый! *целится пнуть в коленку* Реклама "блендамета"! *грозно сощурился*
...позади у нее длинный хвост, но трогать ее не моги, за ее малый рост, малый рост.

0

49

Szayel Aporro Granz написал(а):

будешь вылитой девочкой.

Хороша девочка - косая сажень в плечах. Бежать от такой девочки надо.

0

50

Szayel Aporro Granz
Я особо и не скрываюсь. *приосанился* Хм. Я бы, может, и согласился, хотя баба из меня выйдет долговязая, широкоплечая и зубастая. Но кто поручится, что ты, розовый интриган, мне щеки свеклой не намажешь?

Hirako Shinji
*посадил к себе на плечо* Слыыыышь. Ты на кого пасть разинул?! Я, бля буду, Бэтмен!

0

51

Hirako Shinji написал(а):

Хороша девочка - косая сажень в плечах. Бежать от такой девочки надо.

Ничего, пострашнее встречали и помощнее, так что точно ничего.)

Hirako Shinji написал(а):

Тогда и тебе для реалистичности нужно бодмодов добавить. *поиграл бровями* А то что я один буду такой натуральный? *беззлобно*

Ну, это смотря какую версию Бэтса брать: если новую - то я согласен потерпеть, но шрамов не останется, особенности организма. Если старую...хм, ну тоже можно попытаться *смеется*

Hirako Shinji написал(а):

Не могу! *покаялся* У меня от них зависимость. *член общества анонимных макароноедов*

*усадил его на лежанку* так значит зависимость, больной?
Nnoitra Gilga
Зубы это не страшно, специально для тебя я их слегка уменьшу *аж притворно возмутился* ты меня за кого принимаешь?! я не ярмарочный клоун)

0

52

Nnoitra Gilga
А по мне - так хоть Папа Римский! Мне с моими зубами ничего не страшно. * продемонстрировал пирсингованный язык*

Nnoitra Gilga написал(а):

щеки свеклой не намажешь

Не приыцесса. Королевна.(с)

0

53

Szayel Aporro Granz написал(а):

пострашнее встречали

Серьезная школа *содрогнулся*

Так зачем же терпеть, если шрамов не будет? *изогнул бровь* Гуманнее нужно быть. Обойдемся бодиартом. *вооружился кисточками* Давай я тебя  раскрашу? Не обещаю, что получится похоже  на Джокера, но будет красиво. Или хочешь,  под тигренка тебя разрисуем? *вдохновение*

Szayel Aporro Granz написал(а):

так значит зависимость, больной?

Ага( *нажаловался* А когда долго не ем их - во сне видеть начинаю.

0

54

Szayel Aporro Granz
зубы не тронь! *оскалился* А в остальном... *немного поразмышляв* ну давай, попробуем. *осторожно сел в кресло, спизженное из салона красоты*

Hirako Shinji
Ой-ой-ой. Скажите, пжалста. *продемонстрировал свои зубы* Уверен?
И вообще. Как там было... Папа имеет! Во.

0

55

Hirako Shinji написал(а):

Szayel Aporro Granz написал(а):
пострашнее встречали
Серьезная школа *содрогнулся*

Суки!!11 ХДДДД

+1

56

Hirako Shinji написал(а):

Серьезная школа *содрогнулся*

Слушай, ты на того же Шарлотту посмотри - девочка Ннойтора по сравнению с ним будет королевой красоты.

Hirako Shinji написал(а):

Так зачем же терпеть, если шрамов не будет? *изогнул бровь* Гуманнее нужно быть. Обойдемся бодиартом. *вооружился кисточками* Давай я тебя  раскрашу? Не обещаю, что получится похоже  на Джокера, но будет красиво. Или хочешь,  под тигренка тебя разрисуем? *вдохновение*

Вот своими словами я, скорее, доказывал бесполезность внесения реалистичности в моем случае *смотри на него задумчиво* а сможешь под комиксовского Джокера? Хотя...интересно, как маска на такое среагирует.

Hirako Shinji написал(а):

Ага( *нажаловался* А когда долго не ем их - во сне видеть начинаю.

Хм, расскажите ка поподробнее о ваших снах,больной. *с умным лицом*

Nnoitra Gilga написал(а):

Суки!!11 ХДДДД

Ты чего жалуешься, а, одноглазый?!)))
Nnoitra Gilga
А чем тебе твои зубы так нравятся? Они же...большие *крутанул его в кресле, накрыл простынкой и достал большой мешок косметики* ну сейчас ты у нас девочкой станешь. *воодушевленно возится*

0

57

Szayel Aporro Granz написал(а):

на того же Шарлотту посмотри

Что-то не хочется. *нервно скривил губы*

Szayel Aporro Granz написал(а):

Они же...большие

У него охренительной красоты зубы. *убежденно* Говорю тебе как председатель клуба сексуальных зубов.

Szayel Aporro Granz написал(а):

а сможешь под комиксовского Джокера?

Не хочешь, значит, тигренка. *вздохнул* Попытаться, конечно, можно. Но если тигрят мне приходилось рисовать, то Джокера - еще нет. И думаю, если бы я изобразил его на лице ребенка, пришедшего на утренник, мне бы надавали по соплям и уж тем более не заплатили бы. *разминает руки, готовится творить*

Szayel Aporro Granz написал(а):

, расскажите ка поподробнее о ваших снах

Ну как... Там Они. Я проделываю с ними разные соблазнительные манипуляции...

Nnoitra Gilga
Абсолютно.
Ннойтора, откуда такая тяга стать девочкой? Перемен требуют наши сердца? Ты как Филипп, поэтому так девочек ненавидишь, что сам не хочешь быть хуевладельцем?

0

58

Hirako Shinji написал(а):

Что-то не хочется. *нервно скривил губы*

Вот потому он - еще почти идеал красоты.

Hirako Shinji написал(а):

У него охренительной красоты зубы. *убежденно* Говорю тебе как председатель клуба сексуальных зубов.

Тебе зубы я тоже бы поуменьшил, откровенно говоря *неодобрительно так косится в его сторону*

Hirako Shinji написал(а):

Не хочешь, значит, тигренка. *вздохнул* Попытаться, конечно, можно. Но если тигрят мне приходилось рисовать, то Джокера - еще нет. И думаю, если бы я изобразил его на лице ребенка, пришедшего на утренник, мне бы надавали по соплям и уж тем более не заплатили бы. *разминает руки, готовится творить*

Нет, тигрят у нас в пустыне итак хватает, а я бабочка.Слушай, может мне вместо Джокера нарисуешь крыло бабочки, а? *смеется* тебе вообще, я так думаю, лучше не идти в гримеры.

Hirako Shinji написал(а):

Ну как... Там Они. Я проделываю с ними разные соблазнительные манипуляции...

*записывает задумчиво* рассказывайте, рассказывайте

0

59

Szayel Aporro Granz написал(а):

Ты чего жалуешься, а, одноглазый?!)))

Я не жалуюсь, я угрожаю ХД

Szayel Aporro Granz написал(а):

А чем тебе твои зубы так нравятся? Они же...большие *крутанул его в кресле, накрыл простынкой и достал большой мешок косметики* ну сейчас ты у нас девочкой станешь. *воодушевленно возится*

Хуясе,я - девочка! *по-децки радуется* Только ты это. Давай, чтоб естественней. А не как с панели. *поучает* А зубы не тронь! В них шарм. Ничо-то ты, глупый гений, не понимаешь.

Hirako Shinji написал(а):

У него охренительной красоты зубы.

Подписываюсь, чо!

Hirako Shinji написал(а):

Абсолютно.
Ннойтора, откуда такая тяга стать девочкой? Перемен требуют наши сердца? Ты как Филипп, поэтому так девочек ненавидишь, что сам не хочешь быть хуевладельцем?

А ты потому так ненавидишь мудаков, потому что сам...? *ржет довольно* И потом, мне интересен сугубо креатифф розового.

0

60

Nnoitra Gilga написал(а):

Я не жалуюсь, я угрожаю ХД

Да и на угрозу это было крайне не похоже)

Nnoitra Gilga написал(а):

Хуясе,я - девочка! *по-децки радуется* Только ты это. Давай, чтоб естественней. А не как с панели. *поучает* А зубы не тронь! В них шарм. Ничо-то ты, глупый гений, не понимаешь.

*смеется довольно и вздергивает его наверх, дабы еще одежду сменить* а еще у меня накладная грудь есть для пущего эффекта! *накрасил, натянул на него одежду и пустил к зеркалу*

Свернутый текст

http://cs10084.vkontakte.ru/u11577671/108283495/z_4f8454ac.jpg|Во!

0


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » flood » Flood vol.1