Bleach. In fucking real life

Объявление

Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Новости от 09.01.2012:
Что ж, игра объявляется открытой. Если хотите квест - в лс к администрации. Также создана тема Поиск партнера; плюс обратиться к интересующему игроку по поводу отыгрыша Вы можете в лс. Хирако & Тоусен, with love.

Nota bene! Граждане зарегистрировавшиеся, не забываем заполнять дополнительные поля в профиле: .real и .bleach
Администрация:
Tousen Kaname (администратор)
Hirako Shinji (модератор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » flood » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 311

61

Nnoitra Gilga
Ннойтора, если бы я ненавидел мудаков, я бы с тобой не общался. *вкрадчиво*

Szayel Aporro Granz написал(а):

почти идеал

Ты хочешь сказать, что после того, как ты над ним поработаешь, он трансформируется в совершенство?
Мои зубы - мое богатство. *демонстрирует богатство в страшной улыбке* Ты, Бабочка розовокрылая, просто не дорос о моего чувства стиля. *мягко*

Szayel Aporro Granz написал(а):

может мне вместо Джокера нарисуешь крыло бабочки, а? *смеется*

Это - легко! *переключился на другие цвета* Это почему это мне не идти в гримеры? *оскорбленная невинность - художника обидеть каждый может*

Szayel Aporro Granz написал(а):

рассказывайте, рассказывайте

Я не могу при всех...*шепотом. нервно озираясь* Это слишком личное.

0

62

Hirako Shinji написал(а):

Ты хочешь сказать, что после того, как ты над ним поработаешь, он трансформируется в совершенство?

Совершенство во всей десятке, во всем мире только одно - это Я.

Hirako Shinji написал(а):

Мои зубы - мое богатство. *демонстрирует богатство в страшной улыбке* Ты, Бабочка розовокрылая, просто не дорос о моего чувства стиля. *мягко*

Знаешь, а такие зубы могут послужить отличной мишенью, по ним точно не промахнешься *помахал ладонью и усмехнулся* нам нравятся разные вещи.

Hirako Shinji написал(а):

Это - легко! *переключился на другие цвета* Это почему это мне не идти в гримеры? *оскорбленная невинность - художника обидеть каждый может*

*посмотрел на его выбор* побольше розового и фиолетового, и меньше красного и черного *кивает* ты же сам в этом признался.

Hirako Shinji написал(а):

Я не могу при всех...*шепотом. нервно озираясь* Это слишком личное.

Тогда в пятницу на прием ко мне.

0

63

Szayel Aporro Granz

Szayel Aporro Granz написал(а):

такие зубы могут послужить отличной мишенью

Нэ. Я  сегодня когда просматривал свои способности, понял, что по тыкве мне могут надавать только откровенные манчеры. Которые настолько круты, что им похер на зубы.

Szayel Aporro Granz написал(а):

побольше розового и фиолетового

Да я уже разобрался в твоих предпочтениях, не стоит переживать. *успокаивающе*
Я не признавался. Я лишь сказал что Джокера прежде не рисовал. *нахмурился*

0

64

Hirako Shinji написал(а):

Нэ. Я  сегодня когда просматривал свои способности, понял, что по тыкве мне могут надавать только откровенные манчеры. Которые настолько круты, что им похер на зубы.

За манеры, за слова, за все хорошее. Включая красивые глазки *смеется довольно* но по зубам бы ударить было очень легко.

Hirako Shinji написал(а):

Да я уже разобрался в твоих предпочтениях, не стоит переживать. *успокаивающе*
Я не признавался. Я лишь сказал что Джокера прежде не рисовал. *нахмурился*

И не только в этом признался *довольно посмеивается и на удивление подставляется* ну посмотрим, на что ты способен

0

65

Szayel Aporro Granz
Думаю, это себе дороже. *любовно рассматривает зубы, приветливо скалясь зеркалу* О них недолго и кулак раскроить.

Szayel Aporro Granz написал(а):

ну посмотрим, на что ты способен

*вдохновляется творчеством Босха, оставляя легкие мазки  на лице собеседника*

0

66

Hirako Shinji
Это смотря какой будет кулак. К примеру, если усилить иерро, то ни капли не больно будет *наблюдает за ним и посмеивается*

Hirako Shinji написал(а):

*вдохновляется творчеством Босха, оставляя легкие мазки  на лице собеседника*

*прикрыл глаза, чтобы в них краска не попала и волосы назад убрал*

0

67

Пока вы здесь развлекаетесь бодиартом, макароны я все-таки приготовил. *разложил по тарелкам еду* Всем вновь - доброго времени суток.

0

68

Tousen Kaname
О, макароны *потянулся и утянул себе порцию* вечера

0

69

Szayel Aporro Granz
Ты очень низкого мнения о качестве моих зубов. *гортанно хохотнул*

Szayel Aporro Granz написал(а):

потянулся и утянул себе порцию

ЖратЪ, когда Художник творит?! *пытается отобрать еду* Ты модель, сосредоточься немедленно! *сам голоден и других норовит притеснить*
Tousen Kaname
О, друже крот. *кисло* Ты не вовремя. *пытается отвлечься от соблазнительного запаха макарон*

0

70

Szayel Aporro Granz
Как проходит день? *чуть вскинул брови и хотел сесть в кресло, но отвлекся*

Hirako Shinji
Могу унести. *демонстративно понес его порцию на кухню*

0

71

Szayel Aporro Granz написал(а):

*приподнялся на цыпочки, дернул Ннойтору за волосы к себе и поцеловал в губы, напоследок еще и укусил за нижнюю*

О, уже веселее дело пошло! *воодушевился* Так держать, гений.

0

72

Tousen Kaname
Не надо. *тут же присмирел* Унеси лучше что-нибудь другое.

0

73

Hirako Shinji
А ты - о нашем иерро *смеется*

Hirako Shinji написал(а):

ЖратЪ, когда Художник творит?! *пытается отобрать еду* Ты модель, сосредоточься немедленно! *сам голоден и других норовит притеснить*

*посмотрел на него и начал бедного и голодного художника с вилочки кормить, пока тот малюет что-то на лице Октавы*
Tousen Kaname
День в напрасных трудах и хлопотах *смеется*

Hirako Shinji написал(а):

О, уже веселее дело пошло! *воодушевился* Так держать, гений.

Ну так, создаем зрелище :3

0

74

Hirako Shinji
Это намек? *бесстрастно. Но на лице выражение "возмутительно!"*

Szayel Aporro Granz
Совсем безрезультатно? *улыбнулся*

0

75

Tousen Kaname
Да нет, результаты есть, но они пригодятся только мне, а занятие утомительное.

0

76

Tousen Kaname
Если и намек, то очень, очень прозрачный. *в сторону*

Szayel Aporro Granz

Szayel Aporro Granz написал(а):

А ты - о нашем иерро

Не будем об этом. *улыбнулся* А то право, кто на стенку выше писает.*подобрел, употребив дозу макарон, блаженно улыбается, расписывая лик розововолосой модели*

Szayel Aporro Granz написал(а):

Ну так, создаем зрелище

Отлично получается. Надеюсь, огонь в постах будет разгораться в геометрической прогрессии.

0

77

Szayel Aporro Granz
Хм. Ты задался идеей приносить пользу миру? *чуть удивленно* разве не хорошо, что результат ощутим... для тебя?

Hirako Shinji
Если ты будешь продолжать в том же духе, я на тебя посмотрю. И съем твои макароны. *ушел строить домик для хомячка, но выглядит все так, будто бесстрастно ест в сторонке*

0

78

Tousen Kaname
Ну все, все. *примирительно* Хороший крот, хороший. И не крот даже, а целый капитан. Хватит есть в сторонке, возвращайся. Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем.

0

79

Tousen Kaname
Это было бы хорошо, не затрачивай я так много времени и энергии. *задумался* зло не может в чем-то помочь миру?

Hirako Shinji написал(а):

Не будем об этом. *улыбнулся* А то право, кто на стенку выше писает.*подобрел, употребив дозу макарон, блаженно улыбается, расписывая лик розововолосой модели*

Примерно так, но в таком победил бы...*задумался* Ямми в высвобожденной форме *смеется и отстраняется от кисточки, ибо уже щекотно*

Hirako Shinji написал(а):

Отлично получается. Надеюсь, огонь в постах будет разгораться в геометрической прогрессии.

Я, со своей стороны, могу все, что хошь писать)

0

80

Hirako Shinji
*хмуро "посмотрел" на него, но выкобениваться не стал и пересел ближе* Слушай. *задумчиво, но с довольно живым интересом* Как думаешь, какие цвета хорошо смотрятся на смуглой коже? *начал издалека*

Szayel Aporro Granz
Исключительно самоустранившись. *спокойно, не делая акцент на персоне собеседника*

0

81

Szayel Aporro Granz
*поперхнулся* Мне нечего на это возразить. *неотвратимо настигает с кисточкой, делая завершающие штрихи* Все,  готово! *любуется работой - сюрреалистичной бабочкой бабочкой сиреневого цвета, что раскрыла крылья на лице Заэля*

Szayel Aporro Granz написал(а):

могу все, что хошь писать

О, поверь, я в этом ни на минуту не сомневаюсь. *на выдохе*

0

82

Tousen Kaname
*задумался* но если не будет зла, то как люди поймут, что есть добро?
Hirako Shinji
Ну вот видишь. А я и не такое повидал *будто сокрушенно* ну вот теперь мне нужно зеркало, чтобы посмотреть на плод твоих трудов.

Hirako Shinji написал(а):

О, поверь, я в этом ни на минуту не сомневаюсь. *на выдохе*

*посмотрел на него, думая, не сарказм ли это*

0

83

Szayel Aporro Granz

Szayel Aporro Granz написал(а):

*посмотрел на него, думая, не сарказм ли это*

Не сарказм. Я достаточно видел твое письмо, чтобы составить представление о твоих способностях и возможностях. Ты умница. *слабо улыбнулся, протягивая зеркало*

Tousen Kaname
Светлые, на грани белого.*оценивающе* Что на тебе нарисовать? Белый мишка, думаю,тебя не устроит... Ну давай какие-нибудь хтонические узоры пустим тебе по лбу.

0

84

Т_Т

Маширо ддико злиться ипечалится одновременно

0

85

Hirako Shinji
Хорошо. Очки снять? *серьезно*

Szayel Aporro Granz
Зачем понимать? Оно будет, этого довольно.

Kuna Mashiro
Доброй ночи, Маширо-сан. Что у Вас случилось?

0

86

Hirako Shinji написал(а):

Не сарказм. Я достаточно видел твое письмо, чтобы составить представление о твоих способностях и возможностях. Ты умница. *слабо улыбнулся, протягивая зеркало*

Стараюсь. Мне нельзя с моим опытом и любовью к играм плохо писать *рассматривает лицо и посмеивается* ставлю тебе твердую пятерку по рисованию.
Kuna Mashiro
О, девушка. Что случилось?
Tousen Kaname
Не будет разграничения, не поймут люди.

0

87

Kuna Mashiro
Привет, обаяшка. Что случилось?

Szayel Aporro Granz
Сколько ты в играх?
О! Это льстит моему самолюбию. *раскосо улыбается*

Tousen Kaname
Обязательно.
А давай... нажремся?

0

88

Tousen Kaname
И Вам доброй ночи, Канамэ-сан
Szayel Aporro Granz
Где девушка? О.О
Hirako Shinji
Прииивет)

Я пол дня не могла зайти на ролевые, и сейчас ещё не могла отправить сообщения Т.Т

Отредактировано Kuna Mashiro (2012-01-08 23:31:31)

0

89

Szayel Aporro Granz написал(а):

О, девушка.

Действительно. Настоящая девушка. Такая редкость  в нашей отливающей голубизной компании. *вполголоса*

0

90

Hirako Shinji написал(а):

в нашей отливающей голубизной компании

:D
И не просто, а жуткая несушка бреда) я немного не буду вписываться в ваши разговоры)

0


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » flood » Flood vol.1