Bleach. In fucking real life

Объявление

Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Новости от 09.01.2012:
Что ж, игра объявляется открытой. Если хотите квест - в лс к администрации. Также создана тема Поиск партнера; плюс обратиться к интересующему игроку по поводу отыгрыша Вы можете в лс. Хирако & Тоусен, with love.

Nota bene! Граждане зарегистрировавшиеся, не забываем заполнять дополнительные поля в профиле: .real и .bleach
Администрация:
Tousen Kaname (администратор)
Hirako Shinji (модератор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » flood » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 121 страница 150 из 311

121

Hirako Shinji
Потерянные братья, да? *смеется* утра.

0

122

Szayel Aporro Granz
Именно! *рассмеялся* Там еще в родне Маюри ходит, но поскольку он никому из нас не симпатизирует, от родства с ним все открещиваются. *поделился страшной семейной тайной*

+1

123

Szayel Aporro Granz
*хотел было возмутиться, но плюнул, решив отобрать шапку потом - вставать стало лень*
От идиотов никто не застрахован, это да. *кивнул*

Hirako Shinji
Атож. Не было такого, чтоб моя рожа не произвела фурора! *улыбнулся во все зубы* И тебе злобнодня. Утро... Сцук полпервого уже XD

0

124

Hirako Shinji
Бедный, несчастный Маюри, никто то его не любит * неожиданно расшипелся как дикая кошка и тут же привел себя в порядок, невозмутимо озираясь*
Nnoitra Gilga
*хмыкнул тихо, умудрившись ноги на него сложить и потянулся* знаешь, с моим то интеллектом, каждый второй - идиот.

0

125

Nnoitra Gilga
Мои биологические часы говорят, что сейчас около половины девятого утра.
А про рожу ты прав. Ты можешь в цирке выступать, будет аншлаг. Или давай мы  тебя в зоопарк продадим под видом редкой, почти вымершей лошади. *чтобы не вымереть резко самому, отошел на пару шагов*

Szayel Aporro Granz
*окинул внимательны взглядом* А нечего быть такой фекашкой. *наставительно, невидимому Маюри*
Как твое утро,  гений?

0

126

Hirako Shinji
Тц, не хочу его вообще обсуждать *передернулся вновь и прикрыл глаза* утро началось с аварии на кабельной антенне - мать страдает без телевизора. *зевнул* а мне бы чаю сделать...

0

127

Szayel Aporro Granz
Звучит апокалиптично.  А тебя поломка тв не сильно тревожит? *приподнял брови*
Ннойтору можно пнуть, чтобы сделал чай. Исполнительного и послушного  Тоусена сейчас, к сожалению, нет. А то воздействовали бы на Канаме, ветхого человека.

0

128

Hirako Shinji
Я последний раз смотрел телевизор лишь для того, чтобы речь Президента послушать. На наше плазме я только аниму смотрю. И то, только Блич. *усмехнулся и урчит как сытый кот* Да не особо он и ветхий, особенно по меркам шинигами. А Ннойтору пинать - себе дороже.

0

129

Szayel Aporro Granz
А что это президенту выпала такая честь, что его речевки пошел слушать сам Заэль? *потянулся*
"Ветхий" - характеристика не возраста, но моральных качеств.
Себе дороже, ты прав, но зато очень занимательно. Но он, увы, все равно ушел  в пиар. Так что чай пойду делать  я. Если конечно, тебя устраивают пакетики.

0

130

Hirako Shinji
Заэль уже привык каждый год его разглагольствования слушать, потому это не честь, а сила привычки *хмыкнул тихо и подумал над такой характеристикой* да уж, довольно метко.
Занимательно? Хм, не думаю, он ведь и в тапок насрать может, ежели что. *смеется* не, я сам такойже чай пью, так что не против.

0

131

Szayel Aporro Granz
И как в этом году - понравилось?
Это хорошо. А то если бы ты оказался из тех выпендрежников, что фанатеют от чайных церемоний и прочей дребедени, мне пришлось бы пить свои пакетики в одиночестве. *заваривает бурду*
Держи. *протянул бокал с  горячим напитком Заэлю*

0

132

Hirako Shinji
Было слишком стандартно.
*смеется довольно, наблюдая за ним* нет, под настроение я тоже могу устроить церемонию, но не сейчас.Сейчас просто нужен горячий чай. *взял чашку и урчит*

0

133

Szayel Aporro Granz
А как ты вообще Новый год встретил? *хлебает чай*
* задумчиво слушает урчание* У тебя хорошо получается.

0

134

Hirako Shinji
Посидел с родителями, потом взял семейство Кучиков под руки и гулять - до пяти утра шарахались по городу)
*усмехнулся тихо* я ведь должен все делать идеально *прочистил горло и урчит громче*

0

135

Ннойтору мы по ходу, потеряли. Он свихнулся на рекламе. Разговаривает с чужими шаблонами и страшно петросянит в  монитор.

0

136

Hirako Shinji
*спел отходную по Ннойторе*

0

137

Szayel Aporro Granz
Доволен торжеством? Хорошие ли подарки? Или как у Добби - хозяин подарил мне носок?
*медленно аплодирует* Браво, гений! Талантливейшие коты мира нервно ссут в уголке.

0

138

Hirako Shinji
Да не, подарки были хороши) Бейлис вон до сих пор допить не могу) а Кучик старший подарил меня вышитого)
*задумался* ну да, к ним еще и Гриммджо присоединится.

0

139

Меня вы тоже сейчас потеряете, пошел я в новую мышь рубиться.

0

140

Szayel Aporro Granz

Szayel Aporro Granz написал(а):

пошел я в новую мышь рубиться

Удачи и ярких впечатлений от мыши! *отсалютовал чашкой*

0

141

Hirako Shinji написал(а):

Удачи и ярких впечатлений от мыши! *отсалютовал чашкой*

Скорее не обплеваться ==" Отвратная вышла игра.

0

142

Szayel Aporro Granz
Печально это. Тогда что за мазохизм?

0

143

:flag:

0

144

Kuna Mashiro
Женщина, играть пошли?)

0

145

Szayel Aporro Granz
О.О назвать маленькую Маширо женщиной? х)
идеи есть во что поиграть?)

0

146

Kuna Mashiro
У тебя есть вторичные половые признаки, плюс кто знает, сколько тебе на самом деле лет?
*задумался* блич - не блич?

0

147

Szayel Aporro Granz
можно было просто просиськи сказать, а не "вторичные половые признаки" - сиськи написать короче х)
на да ладно)
мне все равно во что)

а сколько мне лет это не секрет)

0

148

Kuna Mashiro
Я пытаюсь быть еще приличным *смеется* потому признаки. Тем более "сиськи" - это размера от четвертого и выше.
Тогда можно что-нибудь из реального мира)

0

149

Szayel Aporro Granz
у каждого по разному - что такое сиськи :Ъ

ну давай, что-нить из реала, только что?)

0

150

Kuna Mashiro
Это то, что в руки не помещается) *смеется* о, можно полу-юмористический отыгрыш, типа "свидания в слепую"!

0


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » flood » Flood vol.1