Bleach. In fucking real life

Объявление

Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Новости от 09.01.2012:
Что ж, игра объявляется открытой. Если хотите квест - в лс к администрации. Также создана тема Поиск партнера; плюс обратиться к интересующему игроку по поводу отыгрыша Вы можете в лс. Хирако & Тоусен, with love.

Nota bene! Граждане зарегистрировавшиеся, не забываем заполнять дополнительные поля в профиле: .real и .bleach
Администрация:
Tousen Kaname (администратор)
Hirako Shinji (модератор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » flood » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 181 страница 210 из 311

181

Ночера собравшимся.*лениво развалился на тахте*

0

182

Hirako Shinji
Семки е? А если найду?!1 *грохнулся рядом и изрядно потеснил мелкое*

0

183

Nnoitra Gilga
"Мелкое"  - ну ты блин! Я уже и принадлежность свою половую, утерял. *фыркнул, сгибая ноги в коленях, чтобы гопник-Ннойтора их не отдавил*
Не, семок сегодня нет.*вздохнул* А ты чем богат?

0

184

Hirako Shinji
Отберу у тебя что-нибудь и разбогатею. *вяло хохотнул* Вообще-то пока особо ничем. Угости выпивкой, зубастый. *облокотился на спинку дивана*

0

185

Nnoitra Gilga
Брекеты например? *перегнулся через  подлокотник,  в поисках спиртного* Снова бухать? У тебя печень не стонет еще?

0

186

Hirako Shinji
Стонет и кряхтит, но еба. *аргументировал* Гони бухло, мелкий. *беззлобно* Деньги и мобилу.

0

187

Nnoitra Gilga
Поаккуратнее на поворотах, кляча. Раскомандовался он тут. А то я сейчас напьюсь  и устрою  тебе сеанс тупой пизды.
Мою мобилу? Ту самую, из унитаза? *с готовностью*  Что ты хочешь? Есть канонiчное пиво, есть виски.

0

188

Hirako Shinji
Ой-ой-ой, мне угрожает тощий, злой пони. *показал длинный язык* Давай пиво, не хочу пока крепкого. Попозже. *зевнул* А что ты в моем унитазе мобилу утопил, так то твоя вина, криворукая макака.

0

189

Nnoitra Gilga
Да угрожает. Или ты сомневаешься  в моих способностях тп? Щаз как в плед! *достал из мини-бара двебутылки, одну из которых лениво протянул Ннойторе* В твоем обществе я окончательно освинел. на историях я был куда как более лапочка.

0

190

Hirako Shinji
Скажите пжалста. Жопа фараона. *оно острит* Освинел он. А я под твоим тлетворным влиянием сам в тп превращаюсь. *мрачно* Ну бля, ты бы пиво держал в холодильнике. *сцапал бутылку*

0

191

Nnoitra Gilga
Нет, дорогой друг, в тп ты превратился без моей помощи. *покачал головой*
Чо мрачный какой?

0

192

Hirako Shinji
Ща выпью развеселюсь. А вообще я голодный(
*зубами открыл бутылку и присосался*

0

193

Nnoitra Gilga
Ну ты джедай. *задумчиво проследил за трюком* Прокачанный какой.

0

194

Hirako Shinji
Сделай доброе дело - макароны с сосиской! Пока я трезвый еще. *играет бровью*

0

195

Nnoitra Gilga
А что мне за это будет? *уныло, понимая неизбежность готовки*

0

196

Hirako Shinji
А чо ты хотел бы? *настороженно*

0

197

Nnoitra Gilga
Не волнуйся, никакого интима, криминала, копрофилии.
Станцуй  мне какой-нибудь пацандобль. Или спой что-нибудь забойное. За это получишь сосиску.

0

198

Hirako Shinji
*набрал полные легкие воздуха и завыл* ЕДУВМАГАДААААААН!11

0

199

Nnoitra Gilga
*болезненно скривился* Ну-ну! Я жажду зрелища. Добавь огня!
А то взял моду. Едет он. *не совсем ясно почему начал ворчать*

0

200

Hirako Shinji
Сначала кормежка, потом - песни и пляски. *безапелляционно*

0

201

Nnoitra Gilga написал(а):

Ужоснах. *вытаращил глаз* Это ж как унизительно.

Это съедобно)

Nnoitra Gilga написал(а):

Ага. Маюри плюнул, ты развалился. *подколол*

Слышь ты, шестирукое! Сейчас ты у меня с парочкой наркотиков лично познакомишься!

0

202

Nnoitra Gilga
*с непередаваемой мукой на лице потащился готовить* Настроение печальное. *приволок тарелку макарон и плюхнул ее перед Ннойторой* Форум надо было назвать не фак чего-то там, а макарон-лэнд.
Не хочется идти на работу завтра. *грустно сосет кефир*

0

203

Szayel Aporro Granz
Привет, Заэль. Будешь макароны? *дружелюбно улбнулся*

0

204

Szayel Aporro Granz
*довольный эффектом подначки, разулыбался во все зубы. Что самого ухлопали, явно позабыл*

Hirako Shinji
На работу вообще редко когда и кому охота. *набил макарон за щеки* Ну переименоваться-то никогда не поздно х) *откопал в макаронах сосиску*

0

205

:flag:
привет всем)

0

206

Добрый вечер всем. *вежливо поздоровался и важно вкатил тележку с блюдом*

Nnoitra Gilga
*подкатил ее к хозяину, отточеным движением поднял крышку, обдав Ноитору паром горячего мяса, картошки и овощей* Приятного аппетита, Ноитора-сама. *незаметно так отставил макароны с сосиской*

Отредактировано Tesla Lindocruz (2012-01-09 23:48:59)

0

207

Tesla Lindocruz
*подошла и стащила немного картошки*
Вкусняяяятина)

0

208

Kuna Mashiro
Еще раз привет х) куда бегала?)

Tesla Lindocruz
Эй. Я еще это не доел. *в силу своей бесконечной энергии жрет много. Пригвоздил фрасьона к полу тяжелым взглядом за самоуправство, в два укуса добил сосиску и обратил благожелательный взор на кастрюлю. Не церемонясь, навалил картошку в тарелку с остатками макарон. Ест.* Садись, что ли. *взглядом указал на кресло рядом с собой* Сам голодный?

0

209

Kuna Mashiro
*Скрипнул зубами и хотел было щлепнуть по пальцам... но смягчился - всегда приятно, когда хвалят твою стряпню.* я рад. там еще целая кастрюля, угощайтесь. *указал себе за спину и дал вилку* негоже есть изтарелкиНоиторы-сама руками.

Nnoitra Gilga
Прошу прощения...*Послушно пригвоздился и обреченно вздохнул, не глядя, как он поглощает всякую чужую вредятину. Сел на указанное место и отрицательно покачал головой* нет, не голодный. *нажрался одним удовольствием от наблюдения за ним*

Отредактировано Tesla Lindocruz (2012-01-09 23:58:33)

0

210

Nnoitra Gilga
интернет пропал(
Tesla Lindocruz
не интересно не из чужой тарелки)))

0


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » flood » Flood vol.1