Bleach. In fucking real life

Объявление

Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Новости от 09.01.2012:
Что ж, игра объявляется открытой. Если хотите квест - в лс к администрации. Также создана тема Поиск партнера; плюс обратиться к интересующему игроку по поводу отыгрыша Вы можете в лс. Хирако & Тоусен, with love.

Nota bene! Граждане зарегистрировавшиеся, не забываем заполнять дополнительные поля в профиле: .real и .bleach
Администрация:
Tousen Kaname (администратор)
Hirako Shinji (модератор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » flood » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 211 страница 240 из 311

211

*опять проспав полдня, очухался и притащился* Бляать. Это пиздец. *держась за голову* Мне срочно надо выпить. *полез в минибар*

0

212

Nnoitra Gilga
Может лучше аспиринчик... или рассольчик? *достал и то и другое, сам хряпнул первого. Собственная бошка тоже трещит, что звиздец*

0

213

Tesla Lindocruz
Не. Рассольчик будет завтра. *рассеянно, роясь в бутылках. Нашел ананасовый ликер, поставил на место* Эту шнягу никому не трогать, я ее седня вечером пить буду. *с угрозой в голосе. Встал, выпрямился и потянулся* Как сам? Чего таблэтки жрешь - башней ударило? *проявляет сочувствие в обычной манере*

0

214

Nnoitra Gilga
*Готов вот прям лично этот ликер охранять, словно цербер. Сумел не поморщиться, представляя, какая же это наверное сладкая гадость.* Ударило...*кивнул* я бы даже сказал - приплющило. Но это не важно, Ноитора-сама, пройдет. С вами-то что делать? Не терпеть же до вечера боль. А хотите коктейль?

0

215

Tesla Lindocruz
Именно коктейль я и хочу, догадливый Тесла. *усмехнулся и сел в кресло, ссутулившись и скрестив ноги, вытянув их поперек комнаты* Не буду ж я, как баба, ликерчик без всего сосать. Жопа слипнется. *почесал кончиком длинного пальца переносицу* Да не, у меня не особо чо болит. Просто заспался. Я скоро прогуляться на полчасика отчалю. А потом типа весь твой.

0

216

Я понял, что проникся любовью к одной Мыши и это меня слегка напрягает *приплелся таки* дня, дааа...

0

217

Szayel Aporro Granz
Ты уже всю плешь проел ХД *беззлобно* Привет, розовое улыбчивое нечто. Ты сегодня вечером как, онлинь? Я тут ликеровые посиделки собираю. Зубатка наша на работе ночью, мне заняться дохуя нечем.

0

218

Nnoitra Gilga
*фыркнул тихо* и все пальцы себе убил, особенно левый мизинец. Тот вообще, к чертям не двигается теперь. *задумался* да как всегда, тут конечно. Мне по вечерам всегда делать нечего.

0

219

*заглядывает проверяя бухают ли тут снова*

+1

220

Nnoitra Gilga
*Промолчал про то, что бабы коктейли с ликерчиком тоже часто сосут... Но если хозяин любит сладкое, то он замутит по высшему разряду. Встал за бар, взял блендер, отмерил молока, чуть-чуть сливок, ликера и саке. Добавил ананасового сока и крошево льда, нажал на кнопку. Разболтав это дело до однородной массы, вылил в стакан и украсил взбитыми сливками с вишенкой.* Это Гейша... вроде. Хотя туда идет кокосовый ликер, но не суть, я думаю. Раз уж вы любите ананасовый.

Szayel Aporro Granz
Kuna Mashiro
Доброго дня

Отредактировано Tesla Lindocruz (2012-01-10 15:03:31)

0

221

Kuna Mashiro
А что, тут только бухают? *смеется* доброго)
Tesla Lindocruz
*вздохнул, подумав, не проигнорировать ли. Посему сдержанно* дня.

0

222

Tesla Lindocruz написал(а):

бабы

фу как не красиво =.=

Tesla Lindocruz
Szayel Aporro Granz
Nnoitra Gilga

Привет, ребята)

0

223

Szayel Aporro Granz
Сходи на соо поиска и найди там себе Бетси. *от души посоветовал* Отдохни душой и телом.
Я сейчас в гоночки играю. NFS Most Wanted. Классика. Больше всего мне там нравится бить полицейские машины.

Tesla Lindocruz
*хозяин не любит сладкое. Хозяин две недели бухал водкой, бренди и вискарем и теперь натужно лечит печень и поджелудочную* А у тебя бля есть вкус. *внезапно открыл. Сделал глоток и прищурился довольно* Сам что пьешь обычно? А вообще, я буду пить сегодня ближе к ночи. Присоединяйся, покуда я добрый.

Kuna Mashiro
Как видишь, мало что изменилось ХД Компанию составишь?

0

224

Kuna Mashiro
Привет, привет х) Я почти пост настрочил.
Nnoitra Gilga
Да не нужен мне Бэтс, честно сказать, я не фанат того, чтобы от кого-то бегать и по роже получать за шалости х) *хмыкнул* не люблю гоночки. Меня вот на мгс пытаются подсадить, но я пока ушел во второго бэтса и алису.

0

225

Szayel Aporro Granz
Тогда чо ты хочешь? *удивился* Раз тебе Мышь не нужна.
Алису я уже прошел, обе части. Чо такое МГС?
Гонки хорошо идут под пиво. Или пиво под гонки...

0

226

Szayel Aporro Granz
да =.=
жду пост))
Nnoitra Gilga
я не пью *показала язык*

0

227

Kuna Mashiro написал(а):

фу как не красиво =.=

В мыслях все красиво. *сдержанно усмехнулся*

Nnoitra Gilga
*Доволен тем, что он доволен. Даже расправил плечи гордо, затем удивленно изогнул бровь* что я пью? Я не виски пью, что вы. *все еще перебирает в ума его фразу "а потом я весь твой", глядя исподлобья и усердно натирая и так уже сияющий бокал*

0

228

Kuna Mashiro
*показал не в пример более длинный язык* ^__X

Камрады, не теряйте, я ща схожу на полчаса проветриться и вернусь.

0

229

Tesla Lindocruz написал(а):

В мыслях все красиво. *сдержанно усмехнулся*

в мыслях но не на языке

Nnoitra Gilga написал(а):

*показал не в пример более длинный язык* ^__X

*закрыла глаза* какой кошмар

0

230

Nnoitra Gilga
Это я про игру возмущаюсь *похлопал его по плечу и хмыкнул тихо* ибо вторая часть игры такое редкостное г, что время жалко тратить.
Мгс - это metal gear solid
Не, я в гонки могу играть лишь на игровых автоматах.
Kuna Mashiro
А что за морды корчим?)

0

231

Kuna Mashiro написал(а):

в мыслях но не на языке

А я их и не озвучивал. Хотите Гейшу? Очень вкусно.

0

232

Tesla Lindocruz написал(а):

Хотите Гейшу? Очень вкусно.

*вздохнул* ты бы хоть уточнял, что шоколад, а то это звучит очень...двусмысленно.

0

233

Szayel Aporro Granz
они дразняться) вот и я дразнюсь,)

Tesla Lindocruz написал(а):

Хотите Гейшу? Очень вкусно.

я на диете)

0

234

Kuna Mashiro
*задумался* лучший выход на такое - не обращать внимания.

Kuna Mashiro написал(а):

я на диете)

Какие глупости.

0

235

Szayel Aporro Granz
Ну я не удивлен, для вас много что звучит двусмысленно *взглянул на него* Не шоколад, а коктейль. Я только что его готовил, зачем уточнять?

Kuna Mashiro написал(а):

я на диете)

И даже коктейли не пьете?)

Szayel Aporro Granz написал(а):

Какие глупости.

действительно.

0

236

Szayel Aporro Granz написал(а):

Какие глупости.

Tesla Lindocruz написал(а):

действительно.

Да ладно вам. *неожиданно поддержал Маширо* Я тоже скоро сажусь. В новогодние праздники разожраться не грех, но потом надо входить в колею и сбрасывать.

Kuna Mashiro
А вот что не пьешь - глупости ХД Хотя алкоголь очень калориен, ага.

Вернулсо я, вот. *помахал бутылкой пива*

0

237

Nnoitra Gilga
А вам-то куда?! *хлопнул себя по щеке на манер мамаши, чье дитятко только что сказануло невероятный ужасть*

0

238

Tesla Lindocruz
Затем, то можно твои слова расценить не так, как ты того хотел *объясняет словно ребенку*
Nnoitra Gilga
А не нужно было в новогодние праздники так много жрать *усмехнулся* мне вот диеты не нужны, организм сам знает, когда ему хорошо и держится на этом уровне.

0

239

Nnoitra Gilga
*обняла Ннойторо* вот понятно, да и после пребывания в больнице я поправилась, так что диета)

Tesla Lindocruz
не пью)

Szayel Aporro Granz написал(а):

*задумался* лучший выход на такое - не обращать внимания.

я люблю дурачится)

0

240

Kuna Mashiro написал(а):

я люблю дурачится)

Ребенок *смеется*

0


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » flood » Flood vol.1