Bleach. In fucking real life

Объявление

Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Новости от 09.01.2012:
Что ж, игра объявляется открытой. Если хотите квест - в лс к администрации. Также создана тема Поиск партнера; плюс обратиться к интересующему игроку по поводу отыгрыша Вы можете в лс. Хирако & Тоусен, with love.

Nota bene! Граждане зарегистрировавшиеся, не забываем заполнять дополнительные поля в профиле: .real и .bleach
Администрация:
Tousen Kaname (администратор)
Hirako Shinji (модератор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » flood » Flood vol.1


Flood vol.1

Сообщений 241 страница 270 из 311

241

Nnoitra Gilga написал(а):

А вот что не пьешь - глупости

а вот и не глупости))

0

242

Szayel Aporro Granz
Да вы просто капитан, мистер Гранц) Но я все таки думаю, что меня правильно поняли... *еле заметно улыбнулся*

Kuna Mashiro написал(а):

не пью)

Я тоже, какое совпадение)

0

243

Szayel Aporro Granz
в свои 20 ещё какой ребёнок :D

0

244

Tesla Lindocruz
ураа, ещё 1 трезвая душа среди этих алкоголиков дядек)

0

245

Kuna Mashiro
Мне 22 и я еще не вышел из детского возраста. *невинно*
Tesla Lindocruz
Я так думаю, что, максимум, его заместитель - уж слишком очевидных вещей я не говорил.

0

246

Tesla Lindocruz
*хотел въебать ему как следует, но передумал и решил, что фрасьон и так пересрался* Мне особо никуда, но меня устраивала та комплекция, которая была до новогоднего жора. Надо убрать всю эту картошку ебаную. И майонез.

Kuna Mashiro
*взъерошил ей волосы* Эх ты ж как. А что случилось? Че захворала-то? *нахмурился*

Szayel Aporro Granz написал(а):

Мне 22 и я еще не вышел из детского возраста

Детский сад, штаны на лямках! *дразнит*

0

247

Nnoitra Gilga написал(а):

Детский сад, штаны на лямках! *дразнит*

Сам то как будто взрослый и состоявшийся *смеется беззлобно*

0

248

Szayel Aporro Granz
Ты думаешь, это меня волнует ХД

Свернутый текст

http://demotivation.me/images/20090317/fx1s6qzwtx42.jpg|А нас рать, товарищи! (ц)

0

249

Kuna Mashiro
*Чует душа, что это ненадолго*

Szayel Aporro Granz
Как вам будет угодно) *сердечно*

Nnoitra Gilga
*И правда пересрался, уж лучше б по морде вьебали... представил жуткие картины того, как от Ноиторы отстаются только кости. И так недалеко ушел!* и что, мне не готовить теперь? Или лучше специальное меню вывести?

0

250

Nnoitra Gilga
Говоришь так, будто вполне волнует *хмыкнул, послал дела подальше* пошел я помощников Э.Нигмы допрашивать.

Не прощаюсь, но до вечера

0

251

Tesla Lindocruz
Быстро соображаешь. Капуста, гречка, и прочая хуйня. А вообще, это так, строгий режим. Боевой. *плюхнулся в кресло, глотает пиво из бутылки* По сути дела, я буду есть все. Просто один раз в день и в среднем количестве. Проверено.
*это будут ооочень злые кости. У костей на диете настроение поганится ХД*

Szayel Aporro Granz
Давай! Вставь им там как следует от моей мышиной ипостаси!

0

252

Nnoitra Gilga
*покивал для убедительности, уже практически все продумав* Ноитора-сама...*смотрит на пиво* от пива тоже толстеют. *как бы между делом бросил, принимаясь натирать другой бокал. Готов к любым костям, даже самым говнистым. Проверено.*

0

253

Nnoitra Gilga
операцию на ногах делали прошлой зимой вот)
Szayel Aporro Granz
ещё 1 дите х)

0

254

Tesla Lindocruz
*кинул в него почти пустой бутылкой* А то я не знаю. *сварливо* У меня еще ликер и полбутылки горькой клюквенной в холодильнике. В морозилке, точнее. *искренне любит алкоголь* Трезвенник фигов... ничего. Я тебе сегодня тоже налью. *мстительно* Чтоб впредь не учил ученого.

Kuna Mashiro
Звучит устрашающе. Нормально хоть прошло?

Отредактировано Nnoitra Gilga (2012-01-10 16:18:31)

0

255

Nnoitra Gilga
да, все хорошо)

0

256

Nnoitra Gilga
*Почти мастерски увернулся, не меняясь в лице. К подобным выходкам он уже давно привык, его больше волновало пивное пятно, расползающееся на полу.* Что вы, я вовсе не пытался вас учить, Ноитора-сама. *Вздохнул, чуя, что сегодня его будут поить* Как вам будет угодно. Но только чуть-чуть...

0

257

Tesla Lindocruz
:D ты попал)

ладно, ребят. До вечера, мне надо менять воду в аквариуме у рыбок)

0

258

Kuna Mashiro
До встречи, зеленая) Возвращайся и удачи с рыбками)

Tesla Lindocruz
Я как-нибудь решу, чуть-чуть или нет. *мрачно* Или вместо водяры в сорок абсент в семьдесят в глотку захотел? *едко, негромко* Так я обеспечу. *сама толерантность*
И все-таки очень жаль, что виски кончился

0

259

Kuna Mashiro написал(а):

ты попал)

Уже давно, окончательно и бесповоротно)

Nnoitra Gilga
Да, простите...*Предусмотрительно заткнулся, хотя хотел было ляпнуть, что даже чистого этилового спирта высокой процентности долбанет, если понадобится* Вы хотите виски? Я могу достать. *решил реабилитироваться*

Отредактировано Tesla Lindocruz (2012-01-10 16:47:22)

0

260

Tesla Lindocruz
Ну попробуй. Джим Бим. Со льдом, естессна. *эстет типа. На самом деле - любит выпендриваться, лузгая на зубах кубики льда*

0

261

Nnoitra Gilga
*Записал название* будет вам Джим Бим, а лед - не проблема. Тут его полный генератор. *легонько стукнул по ледогенератору мыском сапога* как ваша голова?

0

262

Tesla Lindocruz
Сравнительно неплохо. *мотнул головой, словно проверяя... не отвалится ли* Твоя как? Не вспухла еще окончательно?

0

263

Nnoitra Gilga
Хотите, виски помассирую? *хрустнул пальцами, скрипнув тканью перчаток* Моя уже отпухла... приятно, что вы спрашиваете, Ноитора-сама. *взглянул на него с двойным теплом в одном глазу*

0

264

Tesla Lindocruz
Мои поздравления. Давай. *подозвал к себе указательным пальцем* Если хорошо справишься, сможешь рассчитывать на ответную любезность. *хохотнул*

0

265

Nnoitra Gilga
*Вот уж никак не ожидал, что Ноитора предложит такое. Решил расстараться на славу... хотя он и так всегда старается на славу. Вышел из-за стойки, приближаясь и вставая у него за спиной. Стянул перчатки и коснулся прохладными пальцами висков, начиная массировать по часовой стрелке* Так хорошо? *о, даа, Тесле было оочень хорошо*

0

266

йо

0

267

Доброго всем времени суток. *поправляя очки, вошел в комнату*

0

268

Tousen Kaname
Тоусен тайчо, доброго времени суток

0

269

Hisagi Shuhei
И тебе, Хисаги-кун. *приветливо улыбнулся* Рад встрече. Присаживайся.
Отчего полуночничаешь, не спится?

0

270

Tousen Kaname
*сел в крусло* да вот, сдал на свою голову сессию до срочно, а теперь не знаю, чем заниматься до 13 февраля *печалится* гулять денег нет, а других занятий  как-то тоже не наблюдается(
а Вы как, тайчо?

0


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » flood » Flood vol.1