Bleach. In fucking real life

Объявление

Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Новости от 09.01.2012:
Что ж, игра объявляется открытой. Если хотите квест - в лс к администрации. Также создана тема Поиск партнера; плюс обратиться к интересующему игроку по поводу отыгрыша Вы можете в лс. Хирако & Тоусен, with love.

Nota bene! Граждане зарегистрировавшиеся, не забываем заполнять дополнительные поля в профиле: .real и .bleach
Администрация:
Tousen Kaname (администратор)
Hirako Shinji (модератор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » summary » Ichimaru Gin


Ichimaru Gin

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Ичимару Гин/Ichimaru Gin
Возраст
Bleach: около 250
Real: 25

Национальность
Японец же)
Раса
Шинигами
Внешность
Real:Рост: 185 см,вес: 69 кг. Высокий худощавый молодой мужчина с удивительным, лисьим выражением лица- глаза, красивого бирюзового цвета, всегда сощурены (надо учесть, что так в аниме и манге изображают людей, которые хотят показаться работящими и увлеченными делом), ниже заостренного носа расположилась явственная непропорциональная, но придающая чертовщинку всему образу улыбка. Впрочем, многие эту улыбку находят неприятной и раздражающей ( а Ичимару и не парится, собственно, по этому поводу). У Гина короткие серебристые волосы с о оттенком сиреневого цвета. Говорит тягуче,с акцентом Осаки, воровском диалекте. Походка медлительная и непринужденная. Мужчина любит хорошо и стильно одеваться, обособливо любит джинсы, рубашки и пиджаки. В реале любит такую небольшую мелочь, как очки в тонких оправах, считая их некоторым изяществом.
http://uploads.ru/t/F/5/9/F59Nc.jpg
http://uploads.ru/t/y/R/H/yRH83.jpg

Bleach:
Во вселенной блич внешность молодого человека не меняется, меняется лишь костюм. Будучи капитаном третьего отряда, он носил стандартную форму шинигами с хаори без рукавов с циферкой III. Предав Сообщество душ, Ичимару стал man in white- форму сменил на длинный плащ с не менее длинющими рукавами и на широкое хакама.
При сражениях во внешности Ичимару случаются не кардинальные, но заметные перемены- глаза его приобретают красный цвет, мужчина, изловчаясь на всякие боевые хитрости и тактики, передвигается быстрее и четче.
http://uploads.ru/t/f/9/I/f9Ibw.png
http://uploads.ru/t/h/b/N/hbNok.jpg

Характер
На первый взгляд вам может показаться, что этот мужчина хитер, расчетлив, изворотлив. Заносчив, разговаривает так, будто знает, что ему за это ничего не будет, а его собеседнику кажется, что огромная змея опутывает его. По крайней мере, так в основном и бывает, да и Ичимару научен выбираться из передряг сухим, как говориться, из воды. Так что с первого взгляда Гин производит впечатление такого мудреного подлеца со своими планами. Но это на первый взгляд, не суди книгу по обложке, Гин далеко не отрицательный персонаж. Мужчине удается помогать другим шинигами так продумано, что не сразу и поймешь, где было влияние Гина на ту или иную ситуацию. Именно он заставил Кучики Рукию, смирившуюся со своей казнью, захотеть жить снова, он в поединке обратил внимание Хитсугаи на уязвимость Момо Хинамори. В последней битве он серьезно ранил Хиори Саругаки, но лишь для того, что бы она не сражалась с противником, который сильнее ее (если не ошибаюсь, она хотела с Айзеном драться, да). Особенно стоит отметить его отношения с Матсумото Рангику. Еще с руконгайского детства Гин пообещал, что изменит мир ради подруги, что она больше никогда не будет плакать. Своими уходами и недомолвками Ичимару оберегал Рангику от возможных последствий его действий. В последних событиях ему так же пришлось сымитировать с помощью магии смерть подруги, дабы Айзен не тронул девушку. Судя по всему выше изложенному, Гин хороший стратег, тонкий психолог и упорный человек, так как идет к своей цели медленно, спокойно, но четко и слаженно.
Биография
Bleach:Краткое изложение: жил в руконгае, спас девочку Матсумото Рангику. В лесу однажды увидел, как лейтенант Айзен проводит эксперименты и задался целью устранить этого жестокого шинигами. Поступил в академию шинигами, как раз раньше, чем его подруга. Окончил академию на год быстрее, привлек Айзена тем, что расправился с офицерами. Сопровождал и, грубо говоря, втирался в доверие Айзена на протяжении долгого времени. Первый раз Ичимару появляется в истории у ворот в Сейретей и задерживает риока во главе с Куросаки Ичиго. Вместе с Соуске и Канамэ Тоусеном уходит в Уэко Мундо. Вместе с армией арранкар выступает в зимней битве, смог вынуть из Айзена хоугиоку, но было поздно- предвадитель арранкаров достиг больших сил и поэтому... убил Ичимару Гина.
Real:

Способности и навыки
Bleach:
-Кидо и бакудо до 90-уровня.
-Зампакто: Шинсо/Shinso ( «Божественное копьё»)- короткий вакидзаши с цубой в форме буквы G. команда для высвобождения : «Пронзи на смерть, Шинсо!» ( икоросэ, Шинсо!)
Шикай: по команде лезвие вакидзаши резко удлиняется, Шинсо может достигать длины 100 мечей, этот момент похож на выстрел, лезвие, преследуя противника, может изгибаться и таким образом еще и поразить несколько противников. Уклониться от атаки нельзя, можно отразить.
Банкай:  Камишини Но Яри ( «Копье-богоубийца»)- скорость, с которой Шинсо удлиняется или укорачиваетс в 500 раз превосходит скорость звука, максимальный предел уже 13 километров. Позже выясняется, что способности банкая несколько другие, из-за высокоскоростных процессов понять истинные не представляется возможным. Занпакто становится пылью, пока изменяет длину, а с внутренней стороны лезвия находится яд, разрушающий клетки. Так же осевшие после удара частички пыли сами формируются в ядовитое лезвие, начиная разрушение изнутри.
Real:
-Гину хорошо дается физика и математика, отличается особым красноречием.
-Умеет ездить на мотоцикле.
Профессия\должность
Bleach: Экс-капитан третьего отряда.
Real:Учитель физики в общеобразовательной школе. ааааа х)))))

Связь с вами
ася 456172521
скайп kadzesama

Отредактировано Ichimaru Gin (2012-01-06 14:44:22)

0

2

Ichimaru Gin
Доброго времени суток, Ичимару-тайчо. Надо сказать, в Вашем резюме более всего понравился характер, и к нему, пожалуй, никаких претензий я не имею - все вполне канонично.
Прогоните анкету через M. Word, чтобы не смущало наличие ошибок. И проверьте на согласование предложений и подбор слов. Вот пара примеров, которые особенно бросились в глаза:

Ichimaru Gin написал(а):

лисьем

В данном случае - "лисьим".

Ichimaru Gin написал(а):

просчетлив

Может быть, расчетлив?

Ichimaru Gin написал(а):

Сражаясь, во внешности Ичимару случаются не кардинальные, но заметные перемены

Когда он сражается - иначе получается, что в сражении участвуют перемены, а не Гин.
Вычитайте анкету, чтобы подобных ошибок в ней не было и не искажалось общее впечатление от резюме.
В остальном могу только хорошее сказать. Название анкеты редактирую в соответствии с правилами. Жду исправлений.

0

3

FRL написал(а):

Может быть, расчетлив?

не, есть слово "просчетлив" х) оно просто редко употребляется))))

FRL написал(а):

Вычитайте анкету, чтобы подобных ошибок в ней не было и не искажалось общее впечатление от резюме.

исправил, Администратор-сан)

FRL написал(а):

Название анкеты редактирую в соответствии с правилами.

блин, видимо, я упустил этот пункт)

0

4

Ichimaru Gin написал(а):

не, есть слово "просчетлив" х) оно просто редко употребляется))))

Вот была у меня такая мысль, но решил уточнить))
Спасибо за быстрое внесение коррективов. С удовольствием отмечаю Вашу роль в занятых. Приняты, Ичимару-сан.

0


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » summary » Ichimaru Gin