Bleach. In fucking real life

Объявление

Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Новости от 09.01.2012:
Что ж, игра объявляется открытой. Если хотите квест - в лс к администрации. Также создана тема Поиск партнера; плюс обратиться к интересующему игроку по поводу отыгрыша Вы можете в лс. Хирако & Тоусен, with love.

Nota bene! Граждане зарегистрировавшиеся, не забываем заполнять дополнительные поля в профиле: .real и .bleach
Администрация:
Tousen Kaname (администратор)
Hirako Shinji (модератор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » summary » Kuna Mashiro


Kuna Mashiro

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя
Mashiro Kuna|Маширо Куна
Возраст
Bleach:
> 100
Real:
16
Национальность
тру японка)
Раса
вайзард
Внешность
Real:
Стройная девушка среднего роста. Стройная, можно сказать, что чуть больше Рукии. Зелёные волосы и серые глаза, а так же чёрные очки, которые она использует больше в качестве ободка. В общем, обычная девушка, грудьувы маленькая, но это смотрится очень гармонично с общим строением тела. Когда она обижается, то всегда надувает щеки и при этом её губки смотрятся бантиком, удивительно, но она умудряется так говорить. В глазах Маширо читается любопытство ребёнка,  который изо дня в день задает вопросы из чистого любопытства.
В своих действиях Куна так же напоминает ребёнка: если она сердится, то сжимает руки в кулачки, на лице всегда читаются эмоции, и очень часто это любопытство или её капризы.

Bleach:
Её форма лейтенанта выглядела стандартно, отличием были только длинные рукава, которыми она любила размахивать и бить Кенсея и рыжий шарфик, который она носит, и по сей день.
Сейчас её одежда представляет собой облегающий белый костюм с оранжевыми полосами, который похож на те, который носят гимнастки. На руках длинные перчатки в тон полоскам, а на ногах высокие сапоги чуть ниже колена, без каблуков, того же цвета. В таком костюме она и правда напоминает гимнастку, а с её способностями, это идеальное одеяние.

Характер
Это пожизненный ребёнок. Жизнерадостная, взбалмошная, любопытная, капризная. Маширо часто повторяет "Супер удар Маширо", как один из тех мальчишек, что начитался комиксов. Маширо иногда переоценивает сама себя, но, пожалуй, это оправдано, все-таки она единственная, кому не нужна была тренировка по сдерживанию пустого. Ревностно относиться ко всем своим друзьям, особенно к Кенсею. Она добивается его внимания, как и подобает "большому ребёнку", а именно доводя его до белого каления. Особенно её капризы и ревность проявились, когда Хачи заинтересовался Иноэ, Маширо тогда каталась по земле с криками "бесит-бесит". Единственный момент, когда она была серьезной - это когда ей сильно досталось от Вандервайса. На мой взгляд, за всем этим ребячеством Маширо просто прячется.
Единственный, кто реагирует на её поведение это выше упомянутый Кенсей, он злиться и сердится, а остальные просто воспринимают её таковой.

Способности и навыки
Bleach:
Маширо не плохой боец. Из всех вайзардов только ей не нужна была тренировка по контролю маски, изначально она её могла носить в течение 15 часов (бедный Ичи х))
Когда Маширо надевает маску похожую на голову кузнечика, ноги девушки становятся необычно сильными, возрастает её скорость, удары ногами. Серо, которое могут использовать все вайзарды, а так же кидо,бакудо и хадо, оставшееся со времен бытия шинигами.
Про занпакто мне не известно.

Real:
Капризничать! Ну и в магазин ходить)
Профессия\должность
Bleach:
Вайзард
Real:
Самая капризная в Каракуре
Связь с вами
только скайп amanda-san_950

Отредактировано Mashiro Kuna (2012-01-07 01:43:37)

0

2

Mashiro Kuna
Добрый вечер, Куна-сан. С наступающим Рождеством Вас.
Претензий к анкете в целом нет, однако она кажется написанной несколько "со стороны", не так, как если бы Вы чувствовали персонажа, а так, как если бы были с ним слегка знакомы. И для полноты картины попрошу написать пробный пост. Размер - пусть будет пятнадцать строчек. Тема - первое утро на следующий день после побега на Грунт. Ваши мысли, чувства, настроения. Плюс, будьте добры, прогоните анкету через ворд, чтобы пробелы стояли там, где надо.

Mashiro Kuna написал(а):

до белого колена.

До белого каления.

Жду пост и исправлений.

0

3

FRL
И Вас с Рождеством. Пробелы исправлю, когда тороплюсь кнопки за мной не успевают)
Анкеты я всегда так пишу - только что требуется, я не считаю это постом и потому пишу сдержанно и только ключевое)
На счет поста два вопроса:
1) Вам принципиально как я го буду писать? В смысле от первого лица или от третьего? Могу и так и так.
2) Побег куда?
Я конечно, все серии практически наизусть знаю, но Грунт? Вы имеете в виду после становления вайзардом?

0

4

Mashiro Kuna
Хорошо, тогда, я думаю, в полной мере мне удастся оценить Вашу каноничность как раз после поста.
Да, Вы все верно поняли. После того, как Киске и Йоруичи помогли вайзардам бежать. Всем худо, все противостоят своим Пустым, и из вайзардов только Куна может рассуждать вменяемо.
Пост от третьего лица.

0

5

Все было как в тумане. Сначала Маширо и Кенсей были в палатке, она уснула. Как всегда ей снились всякие глупости, где она называла Кенсея извращенцем, пресекая его попытки ухватить её за грудь. Во сне, девушка снова и снова дурачилась, доставая своего капитана и выводя его из себя. Все как обычно...
Лейтенант очнулась в какой-то пещере, перед глазами все было размыто, голова немного гудела. Девушка почувствовала, как на лице что-то лежит, когда она присела, на её ноги упала часть маски пустого. Маширо не успела к ней притронуться, как та рассыпалась, не оставив и крупинки. Огромные серые глаза осмотрели пещеру.
- Ооо, какая большаааааая, - эхо отозвалось детским голосом. Маширо посмотрела через левое плечо, что бы узнать, что за её спиной, когда увидела тела друзей. Здесь были все: Лав, Роуз, Хиори, Хачи и Хирако, Лиза и... Кенсей! На лицах каждого были маски, такие же ужасные как и у пустых. Внутри неё что-то оборвалось, её коленки тряслись от волнения, страха и неизвестности.
Маширо в момент оказалась возле Кенсея, она надеялась, что тот просто дурачится:
- Ээй,Кенсэээй! А ну вставай! - каждое слово сопровождалось толчком в грудь, - Хватит дурачится!
Маширо надула губки и стала интенсивнее толкать своего капитана:
- Почему ты притворяешься? Кенсээй, ты опять лезешь в бутылку, дурачок! Не хочу, что бы ты притворялся! Кенсэй- дурачок! - Маширо как всегда каталась по полу сжав руки в кулачки, а губки бантиком, закрыв глаза и немного пустив слезу,- Я так устала, я хочу есть!
Но он не отозвался. В горле застрял комок, Куна бы разревелась, если бы была плаксой. Бедная девочка была растерянна, никто не подавал признаков жизни, даже могучий Кенсей.
- Кенсэээй,- слезы накатывались на глаза, - Я больше не буду дурачиться, только очнись, Кенсээээй!
Эхо опять отозвалось детским голосом девочки перепуганной до чертиков.
Послышались шаги, а через секунду возник Урахара Киске.

Остальное все в анкете исправила)

Отредактировано Mashiro Kuna (2012-01-07 01:44:28)

+1

6

Mashiro Kuna
Замечательный пост. Каюсь, был неправ, что сомневался в Вас, Куна-сан. С радостью Вас принимаю!
В нике у Вас сначала идет имя, затем фамилия, что несколько не соответствует правилам произношения, поэтому поменяю. Добро пожаловать, располагайтесь и спасибо за своевременно внесенные коррективы и чудесный отыгрыш. Приняты.

0


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » summary » Kuna Mashiro