Bleach. In fucking real life

Объявление

Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Новости от 09.01.2012:
Что ж, игра объявляется открытой. Если хотите квест - в лс к администрации. Также создана тема Поиск партнера; плюс обратиться к интересующему игроку по поводу отыгрыша Вы можете в лс. Хирако & Тоусен, with love.

Nota bene! Граждане зарегистрировавшиеся, не забываем заполнять дополнительные поля в профиле: .real и .bleach
Администрация:
Tousen Kaname (администратор)
Hirako Shinji (модератор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » summary » Szayel Aporro Granz


Szayel Aporro Granz

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А с биографией я все равно слажал.

Имя
Szayel Aporro Granz/Заэль Аполло Гранц

Возраст
Bleach:
Точный возраст, как и всех арранкаров, неизвестен. Зрительно выглядит не старше 23 с хвостиком.
Real:
23 же года, день рождения 22 июня.

Национальность
Американец с еврейскими корнями.

Раса
Арранкар

Внешность
Real:
Ох, да вы только посмотрите на него со стороны: прямой стан, тонкие и при этом пронзительные черты лица, розового цвета шевелюра на голове и все это дополняет, так идеально сидящая по телу, одежда. Заэль - один из тех, кто  предпочитает носить одежду точно по фигуре, чтобы та подчеркивала слегка впалый живот, довольно широкие, мужские плечи, по-женски тонкую талию и крепкие бедра. В каждом движении Гранца скользит нарциссизм: все его существо настолько уверено в своей "идеальности", что не стесняется демонстрировать это окружающим.
На лице парня всегда красуются довольно изящные очки - с первого взгляда и не поймешь, как они так удобно крептся на голове, ибо дужки удивительным образом проходят поверх волос. В связи с этим можно было бы подумать, что у парня слабое зрение, но это точно никем не проверено. Сам жа Гранц упрямо молчит, так что сделаем вид, что очки нужны лишь для эстетики. Кстати, поговорим немного о его глазах. Когда получаешь возможность посмотреть в них, первым делом замечаешь удивительный цвет. У Заэля глаза расплавленного золота, они смотрят на собеседника, словно бы проникают ему в душу и это выглядит довольно пугающе. Взгляд парня почти всегда...обдолбанный, будто бы и не здесь он вовсе.
В волосах Гранца постоянные заколки, все, что ниже шеи - плотно упаковано в ткань, настолько сильно он закрывается от мира.

Bleach:
Так же, Гранц-младший - единственный арранкар, чей осколок маски служит непростым украшением лица, но и выполняет вполне очевидную эстетическую функцию. В связи с этим можно было бы подумать, что у ученого слабое зрение, но это точно никем не проверено.
В релизе нарциссизм Заэля просто зашкаливает. Ведь как можно не любоваться этими шикарными красными крыльями за его спиной, длинной, шикарной юбкой и великолепного вида ногтями? Никак. все должны преклониться перед идеальной красотой арранкара и любоваться. Чем же можно в таком положении любоваться, спросите Вы? Носочками туфель, которые будут перед Вашими глазами.

Характер
- фобии / страхи:
- Если говорить о страхах, то первым делом стоит упомянуть то, что парень страшно переживает за свою внешность: если Вы порезали ему лицо - истерика точно гарантирована. Заэль боится высоты, боится вида крови, что так не характерно для того, кто учится на медика, боится одиночества и потому постоянно привлекает к себе внимание.
- желания / мечты:
- Ну тут сложно все перечислить: пожалуй, стать школьной "королевой красоты" сойдет за одно и очень страстное желание. Закончить обучение, уйти с головой в модельный бизнес - все эти мечты мимолетны, так что Заэль их даже не запоминает.
- увлечения / хобби:
- Заэль любит эксперименты, просто до дрожи в коленях любит что-нибудь разделывать, создавать новые вещества, пробовать что-то новое. Парень, так же, очень любит играть на чужих нервах, как на своеобразном музыкальном инструменте - это довольно хорошо развивает его навыки психологического воздействия на людей.
- сексуальная ориентация:
- Пансексуал, получает удовольствие от всего, что только можно себе вообразить: нужно будет, то и до садомазохиза доберется. И ему это понравится.
- общие сведения:
Первым же делом стоит сказать, Заэль - тот еще нарцисс. Даже не так, он скорее нервная, определенно уверенная в своей привлекательности и великолепии сучка. Ибо иначе его язык не повернется назад.
Не обделен мозгом и привык в любой ситуации сначала определиться, есть ли смысл в его присутствии: до занудства педантичен - если нет возможности довести что-то до конца, то и начинать не будет.
Довольно азартен и корыстен - во всем умудрится найти себе выгоду. Если начинает разговор с кем-то, кто не может ответить колкостью в ответ, то полностью морально уничтожит собеседника, ноги об него вытрет и пойдет дальше, на поиски более сильного. Провокатор. Способен вывести противника из себя парочкой фраз, а потом использовать чужую злость себе на руку. Никогда не упустит случая поиздеваться над кем-то, кто его слабее.
При всем при этом удивительно сильно жаждет славы: парень готов пойти почти на все, чтобы на него внимание обратили - да хоть голым по коридору пройдется, ведь это позволит ему продемонстрировать идеальное телосложение. Как наркоман стремится за силой - личности, о которых нельзя вытереть ножки, вызывают у него почти экстаз, повергая парня в состояние близкое к возбуждению.

Биография
Bleach:
Как появился на свет? Всем известно - пришел Айзен-сама и превратил молодого, довольно слабого физически адъюкаса в арранкара, наделил его местом в десятке сильнейший клинков и оставил розовому лабораторию. Так и жил бы ученый, если бы его жизнь не была похожа на американские горки: один поворот и он уже вышвырнут из десятки и, не понятно, почему. Еще одно движение и Заэль вновь возвращается на свое место, занимая должность Октавы Эспады. Дни за днями проходят за экспериментами, исследованиями, изобретением чего-то нового и ничего не меняется. Он знает свое место и вполне им удовлетворен, рваться наверх? Глупо и бесполезно.
А драки он не любил всегда, даже когда пришлось сражаться с врагами Владыки, он не особо улыбался. Победить хитростью, заманить врага в ловушку и все будет отлично.

Real:
Родился в самой обычной семье, с достатком чуть выше обычного, воспитывался несколькими нянями, потому что родителям явно не было до него дела. И вот тут то первая загвозка возникает: у одной из них была девочка того же возраста, вот женщина и начинала одевать Заэля в прелестные платьеца, чулочки, делала рабенку хвостики, в общем довоспитывала мальчика.
Мальчик пошел в школу, демонстрируя не только прекрасную внешность, но и незаурядные умственные способности: Заэль отлично закончил свое среднее образование и, вот тогда то, встал острый вопрос, куда пойти учиться дальше. Семья скопила приличную сумму денег на его обучение, но Гранц упрямо хотел решать все сам, ведь отец хотел сделать из мальчика еще одного клерка. У них в семье все были ими, мальчик же хотел был врачом.
Заэль покрасил волосы в розовый цвет, пережил зависимость от легких наркотиков и под этим влиянием выиграл грант: если можно так назвать тот шанс, что ему выпал и начал свое обучение на медика. На самом деле про наркотики стоит упомянуть, ведь это стало важным шагом к его "взрослению": парнишка в шестнадцать лет увлекся травкой - очередная любовь всей жизни угостила и пошло, поехало. Полгода на траве, выдумывая что-то новое, что-то дописывая, что-то создавая своими руками - Заэль участвовал во всех олимпиадах и никто из учителей не мог понять, что он плотно так сидит на наркотиках. А после был большой скандал: отец нашел пакетик в кровати, да и устроил сыну взбучку со словами "либо ты бросаешь это, либо мы тебя помещаем в клинику". Терять год жизни не захотелось, потому пришлось с головой уйти в учебу.
Учеба, после выпуск, новая работа - а что дальше будет? Плевать, живем одним днем.

Способности и навыки
Bleach:
Стандартный набор арранкара задействован довольно слабо:
Серо - сойдет и так. Розового цвета, запускается с кончиков пальцев.
Сонидо - довольно среднее, да и розовый им почти не пользуется, в своей лаборатории оно ему не так уж нужно.
Бала, пескисса - в теории, как и любой уважающий себя арранкар из десятки, владеет, но не применяет.
Так же в наличии Каха Негасьон, "подаренный" Владыкой.
И, что стоит особенно ответить, впечатляющие умственные способности, склонность к логическому мышлению и азарт - это все можно отнести к его сильным сторонам. Способности мозга ученого намного превосходят способности кого-либо еще из десятки.
Занпакто
- имя
Fornicaras/Форникарас - с испанского "распутная королева"
- команда высвобождения
Susure, Fornicaras!/Растворись, Форникарас!
- способности
- Первым делом нужно заметить, что в релизе за спиной ученого появляется некий "трон", которые при ближайшем рассмотрении оказывается состоящим из двух внушительных гигантов - так вот они и служат щитом для Гранца при нападении врага. Хорошо держат удар, как и полагается.
- Так же, ученый способен вырабатывать довольно неприятного и специфичного вида фиолетовую жидкость, которая при попадании на врага превращается в его точную копию. Ну или не совсем точную, в плане внешности, если Заэлю что-то не понравится в противнике.
- Крылья арранкара выполняют сразу несколько функций. Первым делом они могут, значительно увеличиваясь в размерах, стать для ученого щитом, поглощая чужие атаки. В них же генерируется противоядие, если организм Октавы кто-то подвергнет опасности заражения. Ну и наконец, с помощью крыльев розововолосый применяет одну из самых сильных своих способностей - создание небольших куколок для правления соперником. Если вы попались, считайте что жизнь кончена: методично уничтожая все Ваши внутренние органы, Заэль таким изощренным способом убьет Вас. Увы.
- Не стоит забывать о способности, что носит название "Габриэль": Заэль способен возрождаться как птица Феникс из пепла. Причем в самом прямом смысле этого слова - используя чужое реяцу, ученый, предварительно внедрив свои клетки в тело противника, возрождается. "Донор", естественно, погибает при этом.

Real:
Хорошо умеет готовить, разбирается в видах белья, женской одежды и косметике. Владеет тремя языками и учит сейчас четвертый в свободное время на работе.

Профессия\должность
Bleach:
Октава Эспада, единственный ученый на всю десятку.
Real:
Патологоанатом. Начинающий, к слову сказать.

Связь с вами

Отредактировано Szayel Aporro Granz (2012-01-07 19:39:54)

+1

2

Szayel Aporro Granz
Добро пожаловать, господин ученый. Был рад ознакомиться с Вашей анкетой, без сомнения - приняты.

0


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » summary » Szayel Aporro Granz