Bleach. In fucking real life

Объявление

Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Новости от 09.01.2012:
Что ж, игра объявляется открытой. Если хотите квест - в лс к администрации. Также создана тема Поиск партнера; плюс обратиться к интересующему игроку по поводу отыгрыша Вы можете в лс. Хирако & Тоусен, with love.

Nota bene! Граждане зарегистрировавшиеся, не забываем заполнять дополнительные поля в профиле: .real и .bleach
Администрация:
Tousen Kaname (администратор)
Hirako Shinji (модератор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » summary » Hisagi Shuuhei


Hisagi Shuuhei

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Hisagi Shuhei   | Хисаги Щуухей
Возраст
Bleach:
> 100
Real:
~23
Национальность
японец
Раса
шинигами
Внешность
Bleach:
Рост: 181 см. Вес: 67 кг
Короткие темные волосы, татуировка 69 на левой щеке, сделанной в честь Кенсея Мугурумы. На его правой щеке есть три параллельных шрама, идущих со лба через глаз и дальше вниз по щеке. Плюс к этому, он носит длинную голубую наклейку, а может это тоже тату, не известно. Чуть выше знака 69, тянущуюся через всю левую щеку и нос до середины правой. И в довершение, на его шее находится что-то вроде ячеистого ошейника, и такой же предмет обхватывает его правое плечо.
Его глаза карие, почти черные, чем-то напоминает Гина, но в отличие от последнего Хисаги не щурится. Его взгляд всегда сдержан.
И он носит косодэ без рукавов, знак лейтенанта 9 отряда повязан на его правое плечо.
Real:
Хисаги держит себя в форме, его руки в меру накачены, а общее состояние тела гласит о том, что он может быть спортсменом - любителем (в реальном мире офк).
И привью-ка я ему курение в мире живых, пусть будет пафосным.
Любит рубашки, не важен цвет, главное что это рубашка, джинсы и кеды. Если того требует случай, может одеть и пиджак с брюками, но никакого галстука на нем вы не увидете. Волосы всегда остаются в беспорядочном состоянии. На пляже или ещё где, Хисаги предпочитает не стандартные плавки, а вошедшие недавно в моду цветные шорты.
Характер
Хисаги - верный делу шинигами, чьи идеалы были разрушены предательством его капитана. У Хисаги сильный характер, он непоколебим, настойчив, предан, а ещё он отличный друг. Ответственный, исполнительный. Лидер, ещё будучи на 6ом курсе он и двое его друзей возглавляли учения в мире живых с первокурсниками. Хисаги так же смелый.
Как и многие, испытывает симпатию к Мацумото Рангику (но мне это не нравится).
Бывает резок. В отличии от других не настольго горд, возможно, дают о себе знать корни из глубин Руконгая. Как и обычный человек он любит расслабиться, и обычно это происходить по одному сценарию - напиться с Рангику и Кирой. Единственный его страх - это страх перед смертоностностью Казешини. Для Хисаги, его занпакто является настоящим воплощением смерти, можно даже сказать воплощением маньяка-убийцы. В арке про занпакто, это было очень хорошо отображено, однако, тогда Щуухей смог победить Казешини, а возможно и свой страх перед ним. Это ещё возможно одна из причин, по которой он не пытается достичь банкая.

Способности и навыки
Bleach:
Зампакто Шухея зовут Kazeshini (Казешини - Ветер Смерти). В шикае представляет собой парные камы ввиде буквы S,соединённые цепью (Kazeshini не является двойным зампакто,т.к. камы никогда не применяются). По команде "Секи!" (Карэ!) (в некоторых вариантах "Устрой жатву" или "Коси", оба варианта мне нравятся больше нежели "секи.") он высвобождает свой зампакто. Хисаги может посылать свои камы как вращающиеся на огромной скорости бумеранги на противника,тем самым доставая его даже на больших дистанциях. Шухей боится смертноностности Казешини, поэтому очень редко использует силу своего зампакто.
И стандартный набор - хадо, бакудо и тп.
Real:
Вообще-то он мне представляется гитаристом, но терпеть не могу гитару, так что пусть будет барабанщиком. А ещё он умеет пить.
Профессия\должность
Bleach:
Лейтенант девятого отряда.
Real:
Как было сказано барабанщик. Может потом ещё что появится.
Связь с вами
ася - 629646573

Отредактировано Hisagi Shuhei (2012-01-09 02:54:04)

0

2

Hisagi Shuhei
Шикарно. Особенно понравился глубоко личностный подход к персонажу и сдержанная, но все же эмоциональность. Прогоните через ворд на проверку очепяток, и будете приняты.

0

3

FRL
готово

0

4

Hisagi Shuhei
Приняты.

0


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » summary » Hisagi Shuuhei