Bleach. In fucking real life

Объявление

Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Новости от 09.01.2012:
Что ж, игра объявляется открытой. Если хотите квест - в лс к администрации. Также создана тема Поиск партнера; плюс обратиться к интересующему игроку по поводу отыгрыша Вы можете в лс. Хирако & Тоусен, with love.

Nota bene! Граждане зарегистрировавшиеся, не забываем заполнять дополнительные поля в профиле: .real и .bleach
Администрация:
Tousen Kaname (администратор)
Hirako Shinji (модератор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » summary » Nnoitra Gilga


Nnoitra Gilga

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Ннойтора Джилга\Nnoitra Gilga. За неблагозвучное нихонское «Джигурда» «Джируга» - по голове, метко, больно и как обычно с размаха.

Возраст
Bleach:
От создания Айзеном арранкаров. Когда именно был создан - неизвестно.
Real:
28

Национальность
Поляк.

Раса
Арранкар.

Внешность
Real:
Ннойтору выделяют из толпы несколько весьма заметных деталей, а именно:
1. Высокий рост Квинты мешает всем, кроме самого Квинты.
2. Мертвецкая бледность Пятого пугает всех, кроме самого Пятого.
3. Один глаз. Не пугает и не мешает, но озадачивает. А теперь серьезнее.
Аномально высокий рост в сочетании с сильной худобой и широкой грудной клеткой делают Джилгу похожим на насекомое… богомол и есть богомол, как же иначе. Сильно выступающие ключицы, хорошо очерченный кадык, проступающие ребра и угловатые бедренные кости, острые суставы и широкие плечи. С виду весьма нескладный, он, между тем, сложен до странности гармонично. Как может быть гармонично сложен, к примеру, скорпион.
Узкое, худое лицо обрамляют прямые иссиня-черные волосы, гладкими, неровно стрижеными прядями спадающие на лицо. Густотой тусклые патлы похвастаться не могут, но это не умаляет самодовольства их обладателя.
Бледная кожа не делает образ Ннойторы более живым. Скорее, конечно, наоборот… он сильно смахивает если не на ожившего покойника, то на жертву концлагеря точно.
Высокий покатый лоб, тонкие, едва заметные брови вразлет… одна бровь. Глаз – тоже единственный, горящий откровенным безумием даже в моменты относительного спокойствия обладателя, яркого фиалкового оттенка, с маленькой чернильной каплей зрачка, обрамленный короткими жесткими ресницами.
Нос – длинный, костлявый, с чуть вздернутым кончиком и тонкими ноздрями. Носогубная складка довольно заметная, рот – узкий, с бледными до синевы тонкими губами, уголки которых от природы опущены вниз, но меж тем чаще всего на лице Джилги можно увидеть усмешку, обнажающую крупные, ровные  зубы, и да-да, те, кто вспомнил оборот «лошадиная челюсть», окажутся правы. Подбородок очень узкий, скулы хорошо очерченные.
Шея длинная, с глубокой яремной впадиной и ясно выступающим, как было сказано ранее, кадыком. Плечи очень широкие, руки и ноги длинные, сильные, хоть и костлявые, и с аккуратными кистями и стопами, длиннопалые, с маленькими и от природы красивыми по форме ногтями.

Bleach:
Дыра пустого скрыта белой повязкой, это костный обод, с «зубами» вовнутрь, на месте второго глаза.
Одевается в форму арранкара, притом по фасону она довольно экстравагантна – узкий верх с широченным капюшоном и широкие штаны-шаровары, плюс восточного фасона высокие сапоги… да-да, с каблуком.
В боевой форме отращивает себе две лишних пары костяных рук, приобретает ассиметричные рога на черноволосой голове и неприятный шрам на лице. Ах да. Длинный язык арранкара украшен татуировкой "5".

Характер
Характер у Квинта Эспады на редкость неуравновешенный, чем сам он весьма гордится и неуравновешенность свою всячески культивирует. На первый взгляд кажется, что Ннойтора напрочь лишен первое – логики (вранье, просто обывателю не понять логику безумца), второе – чувства меры (ерунда, каждому свое, в конце концов), третье – такта и воспитания (тут крыть нечем, все верно).
Прожженный циник, жестокий маньяк и крайне наглый тип. Это если вкратце. Но ведь так всегда бывает – под первым слоем есть еще второе и третье… Великаны – они как луковицы (ц) другое дело, Ннойтора такой, хм, субъект, о котором первое впечатление чаще всего оказывается последним. Вне сомнения безумный, он поклонник хорошей драки и чем сильнее противник, тем лучше. Мечта погибнуть от удара врага, умереть, не коснувшись земли – вот ради чего стоит становиться сильнее, по мнению Пятого. К слову сказать, тех, кого ему легко удается победить, Джилга не добивает – он попросту забывает о таких, ибо они мусор (ц).
Бесстрашен, когда дело касается поединков\стихийных бедствий\чего угодно, безрассуден до крайности, но – вместе с тем он живет в мире созданных самим собою страхов. В этом сила и слабость его безумия – не бояться никого и ничего, и одновременно трепетать перед, по сути, вымышленными демонами.
Любит жестокость ради жестокости, но садизмом как таковым не отличается и не то что бы тяготеет к причинению боли – скорее уж смерти. Ему необязательно долго мучить жертву, но в нем живет стремление убивать, и оно весьма сильно. Временами впадает в состояние крайне депрессивное, и не любит, когда до него в такие моменты пытаются зачем-нибудь достучаться. Одинок до глубины души и не слишком-то тянется к людям, да и хорошее к себе отношение частенько не ценит. Морально уничтожить его, впрочем, непросто – для этого у Пятого чересчур высокая самооценка.
Матершинник, получающий удовольствие от ругани и искренне ее любящий. Он не сердится – он так разговаривает. Ненавидит весь женский пол вместе и по отдельности, считая, что женщина не может стоять на одной планке с мужчиной, тем более – в чем-то его превосходить. Амбициозен, самовлюблен, искренне желает стать самым умным, самым сильным, самым успешным, etc. Все ради того, чтобы в итоге умереть, не коснувшись земли. Никогда не сдается. Бессмысленное отчаяние, ставшее смыслом существования – вот что воплощает собой Ннойтора Джилга, Квинта Эспада.

Биография
Bleach:
Ннойтора до становления самим собой в том виде, в котором мы имеем сомнительно удовольствие наблюдать Пятого ныне, тайна, покрытая мраком. Посему нос свой туда не суем. Я сказал!
Итак, созданный Айзеном и отданный на попечение фрасьона Теслы, Восьмерка Эспады оказался в мире, для себя вроде бы и знакомом… но осознаваемом как-то по-новому. Целиком, можно сказать. Это изрядно подкосило ему и без того шаткую от момента создания психику, и превратило в бич для всех, кто оказывался на его пути и кому Октава мог что-либо противопоставить, а проще выражаясь – надрать задницу. И для несчастного фрасьона, которому почти сразу было дано понять, кто он, и где его место. Ннойтора-сама, и никак иначе.
Октава Октавой быть не хотел. Дико не хотел, и оказался готов пойти очень на многое ради того, чтобы вылезти из «вертикальной петли бесконечности». А еще его приводила в бешенство Терсера – Ту Одершванк. Сисястая сучка Чертова баба Женщина, которая была сильнее него, и занимала место, абсолютно, при все том, по мнению будущего Квинты ей не принадлежащее.
Что ж… как вовремя оказался рядом Заэль с его логично мыслящей головой, этот женоподобный арранкар, очень удачно применивший свои изобретения себе и Ннойторе на пользу… понятие подлости для Джилги не существует – он просто действует. Напав на друзей-фрасьонов (бред какой) Неллиэл, он в очередной раз спровоцировал схватку – и на сей раз победил. Какая разница, как? Он смог, он поднялся, он шел к своей цели. Какие, к чертям собачьим, моральные ограничения? И татуировку «8» заменила «5».
А дальше череда схваток со своими и чужими. Эспаду никогда не сковывали узы дружбы, а Джилге друзья и не были нужны. Его сжигала азартная ненависть ко всем, кто стоял выше, и презрение к тем, кто был ниже. И вот в Уэко заявились эти… дети. Что с ними связываться? Один было попытался сделать что-то с Иерро Джилги, но… а о ком вообще речь?
Последняя схватка выдалась удачной. Шинигами, который смог наконец, дать ощущение этой самой Последней схватки, безумный взгляд, улыбка… он сумел напугать Пятого, и – просто не могло быть иначе – спровоцировать его применить всю свою силу, нарваться на тот самый Последний удар… и умереть, не коснувшись земли. Бинго!

Real:
Опустим.

Способности и навыки
Bleach:
Самое сильное Иерро в Эспаде.
В состоянии релиза - отращивает лишние конечности, регенерирующие по воле хозяина.
С легкостью принимает любые удары за счет этого.
Педивикия врет, что может лечить любые раны – отчасти, да, но тем не менее ударов Кенпачи не выдержал. В полной мере.
Серо, бала - стандартный набор арранкара.

Real:
Хорошо дерется в стиле уличной драки.

Профессия\должность
Bleach:
Пятый Эспада.

Real:
Официально безработный. Рэкетир в уличной группировке.
Гопник же.

Связь с вами
В лс администрации.

Отредактировано Nnoitra Gilga (2012-01-09 10:31:49)

+2

2

Nnoitra Gilga
Вот и Эспада потихоньку подтягивается, да с такими замечательными анкетами. Приняты, Джилга-сан. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » summary » Nnoitra Gilga