Bleach. In fucking real life

Объявление

Полезные ссылки:

Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Новости от 09.01.2012:
Что ж, игра объявляется открытой. Если хотите квест - в лс к администрации. Также создана тема Поиск партнера; плюс обратиться к интересующему игроку по поводу отыгрыша Вы можете в лс. Хирако & Тоусен, with love.

Nota bene! Граждане зарегистрировавшиеся, не забываем заполнять дополнительные поля в профиле: .real и .bleach
Администрация:
Tousen Kaname (администратор)
Hirako Shinji (модератор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » Real » Свидание вслепую


Свидание вслепую

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Полное название эпизода.
Что же это творится? Это "свидание вслепую"!

Участники.
Kuna Mashiro, Szayel Aporro Granz

Рейтинг эпизода.
PG - 15

Предупреждения.
Отыгрыш, по большей части, йуморной.

Краткая суть.
Когда нечем развлечься, нужно записываться на "свидание вслепую": по крайней мере, так подумал Заэль после очередного рабочего и потому унылого дня. А сама "игра" была назначена на субботу. И вот, почти в костюме - на парне красовались черные джинсы и розовая рубашка под цвет волос -, он и пошел в то самое помещение. Точнее в большой комплекс, где это все проводилось. И во что это все выльется?

0

2

Это был долгий день. Заэль чуть усмехнулся своим собственным мыслям, поправил воротник рубашки и остановился перед зеркалом: он не знал, стоит ли одеть галстук на такое "событие" или не надо? Розовый впервые отправлялся делать такие глупости, потому ни о чем другом больше не думал - разглядывал небольшие складки на плечах своей рубашки, поправлял джинсы, волосы, очки - в общем, вел себя так, будто девушка перед первым своим свиданием. Разве только нервно ногой по полу не бил и не ходил по комнате, кусая свои губы - это было бы слишком даже для него. Гранц натянул на плечи плащ - день был солнечный, но ветер дул слишком сильно, - вышел на улицу и чуть усмехнулся, поправляя очки. Он и по улицам ходил так, что постоянно привлекал к себе внимание: вот еще парочка его жертв обернулись и стали следить взглядом за передвижениями парня.
Ну а как тут не смотреть? Ведь сейчас, именно в этот момент, упругие ягодицы парня так хорошо подчеркивали обтягивающие джинсы, рубашка - отлично оттеняла цвет его волос, а за стеклами очков сверкали глаза цвета расплавленного золота. Он был просто прекрасен, ровно как всегда - Заэль просто не переставал собой любоваться на каждом шагу. Вот посмотрится в витрину магазина, вот полюбуется своим отражением в зеркале заднего вида первой попавшейся машины, а вот и зайдет куда-нибудь, где есть зеркало.
- Ну что, встречайте меня! - Парень зашел в большое здание и почти тут же заметил на пороге внушительный мешок, в котором были бумажки с номерами - кажется, именно их нужно было брать перед распределением. Вот ему и досталась бумажка с восьмым номером: парень почти тут же начал осматриваться в поисках девушки с таким же номером, хотя пока что и безуспешно.
- Хэй, у кого тут восьмой номер? - Крикнул он во всю мощь своих молодецких легких и принялся еще внимательнее осматриваться: все мысли были сконцентрированы на том, чтобы ему попалась хотя бы симпатичная девчонка. Такая, чтобы не пришлось в страхе бежать от нее куда подальше. Заэль поправил прядь волос, убрал ее за ухо и зевнул, присев за первый попавшийся столик.

0

3

Маширо было очень скучно, дома никого не было, Кенсэй и тот ушел куда-то. Обиженная на всех Маширо приоделась, девушка одела пышную юбку чуть выше колена, светло-сиреневого цвета, белую блузку без рукавов, с рюшами. Свои любимые очки девушка сняла, причесала зелёные волосы. Готовясь уже выйти из квартиры, Куна обнаружила что совсем босая, пришлось вернуться и одеть белые лодочки.
Напевая какую-то мелодию девушка направилась гулять, вообще-то Маширо расчитывала встретить кого-нибудь из знакомых, лучше всего Кенсэя, что бы немного его подастовать. Но он упорно не хотел ей встречаться. На улице был прекрасный день, Маширо подпрыгивая прогуливалась. Некоторые оборачивались на такое поведение. Маширо как всегда ничто не заботило.
Большие серые глаза уловили объявление "Свидание в слепую". Большие серые глаза смотрели на торговый центр, нужно ли говорить, что девушка пошла туда? Куна зашла в зал, там стоял мешочек, наблюдая за тем, как люди доставали из них листочки, она сделала вывод, что это нужно сделать и ей.
- Хэй, у кого тут восьмой номер?
Маширо не долго думая пролезла перед каким то парнем и стала копаться в мешочке:
- Эй! Хорош там копаться!
Маширо повернулась к нему и надув губки произнесла:
- Жадина! - парень обалдел, а Куна достала листочек с цифрой восемь. Теперь она взглядом искала парня, который только что орал на весь зал.
И вот он! Сидит на лавочке, ни секунды не размышляя Куна подлетела к нему показывая свой нормер:
- У меня восьмерка.
У девушки не было никаких мыслей, как и всегда.  Она и понятия не имела к чему все это приведет. Куна стояла слегка склонившись вперед, пышная юбка и блуза с рюшами смотрелись по-детски.
А парочка из этих двоих смотрелась дикая - парень с розовыми волосами и девушка с зелёными волосами.

Отредактировано Kuna Mashiro (2012-01-09 18:34:06)

0

4

Розовый рассмеялся тихо, когда заметил, что в зале появилась новая девушка: ему сейчас было явно не до нее, ибо вот только что он сломал ноготь. Страшная трагедия, не так ли? Парень посмотрел на свои руки, прислонился спиной к стене и принялся подпиливать сломанный ноготь пилочкой, которая всегда была с ним. Гранц устало лицезрел подпорченный маникюр и протянул куда-то в сторону, больше для себя, чем для тех, кто его окружал.
- Ну вот, теперь придется весь маникюр сменить, чтобы один ноготь не выдавался из общего числа! - А ведь зарплата патологоанатома не настолько велика, чтобы каждую неделю маникюр и делать. И тем более, чтобы постоянно "лепить" накладные ногти - парень поправил розовые пряди волос, вновь заправил их за волосы и усмехнулся тихо. Сейчас его ноготки были нежно-персикового цвета и потому приятно гармонировали с цветом глаз, оттеняя их и выгодно подчеркивая. Хотя, кому пришло бы в голову сравнивать цвет лака и глаз?
- У меня восьмерка. - Девушка довольно странного вида подошела к нему: нет, он не отрицал, что розовые свои волосы смотрелись очень...кхм, подозрительно, но вот зеленые? Хм, таких личностей он не встречал и лишь потому довольно спокойно отнесся к ее словам.
- Ну тогда иди сюда, раз у тебя восьмерка, - рассмеявшись, Заэль дернул девчонку на себя и поймал ее на колени, чтобы та устроилась удобнее. Ведь им нужно было вести себя так, будто они на свидании? А вот он на свидания ни разу до этого момента не ходил, потому и действовал по наитию.
- И вообще, стоит познакомиться, не называть же мне тебя "Хэй, восьмая"? - Парень тихо усмехнулся, умудрившись еще и мимоходом облапать эту странную девчонку, а после подхватил ее на руки и понес к ближайшему столику на двоих.
- Ты есть будешь или как? - Вот так спокойно, на "ты" с самого первого знакомства.

Отредактировано Szayel Aporro Granz (2012-01-09 19:59:51)

0

5

"Странный, у него розовые волосы..."
И это подумала девушка с зелёными волосами. Парень подтянул её к себе и Маширо оказалась у него на коленях.
- И вообще, стоит познакомиться, не называть же мне тебя "Хэй, восьмая"? - Парень тихо усмехнулся.
- Маширо, - девушка смотрела на него вопросительно, ей такое обращение было в новинку, она больше привыкла доставать Кенсея, или общаться с остальными, но их не было,увы.
Парень поднялся вместе с Маширо и понес её к столику,оказавшись на стуле, Куна поправил юбку.
- Нельзя таскать незнакомых людей на руках, - им принесли меню,  Маширо тут же схватило одно из них и с интересом разглядывала предложенное, - Ммм.
Снова детское выражение лица, не хватало только бантика или заколки-цветочка, вместо этого были большие серые глаза переполненные любопытством. Официантка дожидалась заказа.
- Я буду зелёный чай и пирожное, - Куна смотрела на официантку указывая в меню. Захотелось сладкого, вот поест сейчас пирожное.
Маширо взяла трубочку для лимонада ярко-желтую и стала её прикусывать. Куна с интересом разглядывала парня. Он судя по всему, слудит за своей внешностью, почти идеально уложенные волосы, аккуратные очки, выгляженная рубашка.
Вместе они смотрелись очень интересно, Маширо вся в рюшах, а парень смотрелся как прямая линия, воздушная и более серьезный, приземленный, что ли? И оба так выделяющиеся на фоне остальных.
Официантка обратилась к парню:
- Что быдете заказывать?
- А чем ты занимаешься?- тут же спросила Куна.

Отредактировано Kuna Mashiro (2012-01-09 23:38:43)

0

6

На самом деле ему было не так уж и комфортно в этом месте: Заэль краем глаза отметил несколько камер и нервно поправил воротничок рубашки - светиться не очень то и хотелось, но уже пришлось. Посмотрев на "спутницу", парень выдохнул тихо и продолжил ее рассматривать: когда он пристальнее изучил девушку, то понял, что та довольно симпатичная, пусть и очень странная на внешность. А зеленые волосы ей даже шли.
- Маширо, говоришь? Хм, меня зовут Заэль, только, пожалуйста, без сокращений, окей? А так, приятно познакомиться, - парень растянул уголки губ в чуть насмешливой, лукавой улыбке и усадил девушку на стул. - Кто тебе сказал такую глупость? Тем более, мы ведь уже знакомы, значит я могу тебя носить на руках. Тем более, ты легкая, а у меня силы есть - почему бы и нет? И вообще, на самом деле не нужно оглядываться на общество, которое будет загонять тебя в рамки.
Официанта, ровно как и остальной персонал в этом месте были довольно приятными, потому некоторое время розовый рассматривал подошедшую девушку, потом заказал себе кофе и оданго, потому что с утра не л и вновь перевел взгляд на собеседницу.
- А тебе не говорили, что много сладкого вредно для фигуры? Впервые встречаю девушку, которая так запросто заказывает пирожные, не узнав первым делом их калорийность. - Розовый почти одобрительно улыбнулся и перевел взгляд на стенку, подумал о чем-то своем и вновь вернулся к разговору. - По работе я патологоанатом. Не особо приятная работа, зато люди живые не достают, а от мертвых и хлопот нет, - розовый поправил прядь волос за хо и рассмеялся.
- Ах да, что тебе нравится? И прости, я на самом деле первый раз в таком месте.

0

7

Парень сделал заказ и ответил на вопрос Маширо, девушка с интересом его слушала, но это на первый взгляд в силу своей природы, она уже думала какими ещё вопросами его засыпать.
- А тебе не говорили, что много сладкого вредно для фигуры? Впервые встречаю девушку, которая так запросто заказывает пирожные, не узнав первым делом их калорийность.
- Ооо, я много двигаюсь и бегаю, так сладкого могу есть столько сколько захочу, - Маширо уверенно улыбнулась.
- Ах да, что тебе нравится? И прости, я на самом деле первый раз в таком месте.
- Ммм,- она задумалась, - Салдкое и дурачится.
В её глазах загорелись огоньки, в это время к ним подошла официантка с заказами, перед Маширо поставили чай и красивое пирожное с фруктами в корзиночке из песочного теста и покрытое прозрачным желе. Выглядело очень аппетитно, Маширо взяла зубочистку и накалола на неё кусочек клубники.
"Вкуснятина"
- Что-нибудь ещё?-спросила официантка, Маширо помахала рукой указывая, что ей больше ничего не надо.Девушка наслаждалась фруктами накалывая их зубочисткой и иногда запивая чаем, параллельно отламывая кусочки корзиночки.
- А что ты ещё любишь делать? - спросила Маширо, - Или ты любишь только работать?
Девушка вытерла ротик салфеткои и скрестила руки вокруг чашки, она смотрела на парня широко раскрыв свои серые глаза.

0


Вы здесь » Bleach. In fucking real life » Real » Свидание вслепую